Прочие дела домашние
Вы стринги носите? Повседневно?. . А то нынешние одежды..
такие тонкие, что полосочка трусов поперек ягодицы обязательно будет видна. Или вы еще комбинацию под платье надеваете?
Полностью перешла на слипы, потому как даже многие мужчины сейчас знают о вреде стринг, к сожалению, это не ограничивается только натиранием. Один мой знакомый, не слишком обремененный воспитанностью, так однажды и сказал в компании: 'в трусах розы, а в стрингах рыба испорченая'. Ношу в основном платья, поэтому мне не проблематично не носить стринги
комбинация есть моделирующая, даже две
Ножу, если одежда того требует. Но просто так носить не буду. Не фанат.
Разумеется, да ежедневно, много лет. .
А то что вы описываете - нам такого не надо) ) как тв экран..
Не ношу.
Стринги не ношу (раньше носила) - и неудобно, и рассадник микробов, ну наф... .
С бельем действительно проблема, ибо я ношу либо облегающие брюки, либо юбки - тоже довольно-таки в обтяжку) а потому ищу комплекты, в который трусики с кружевной "попкой" без швов, не стринги. Как назло, моделей таких всего ничего)
Стринги видны в обтягивающих летних брюках, как и любые трусы. С платьем таких проблем не возникало.
Ежедневно
Терпеть не могу. Лучше бесшовное белье.
иногда, а вообще мне больше нравится бесшовное белье с мягкими краями без всяких резинок )
только по праздникам
так и трусы бывают тоними шортами их не видно...
ношу только если в белых брюках, ну и если иду на свидание с парнем который сильно нравиться, а вообще очень редко, не комфортно в них
Есть стринги с силиконовыми полосачками
Редко, очень вредно.