Прочие дела домашние

А вам бывает иногда охота просто выкинуть свой мобильник куда-нибудь подальше или об асфальт им долбануть и чтобы

вдребезги разбился?
Однажды я в сердцах так и сделал, но на следующий день купил новый, потому знаю, что через неделю пойду по миру. Он нужен мне для работы, а не просто потрындеть.
Впрочем, одно другого не отменяет. Под словом "потрындеть" я имел в виду общение с родственниками. Надо признать, что очень приятное общение.. . У меня никого, кроме них, не осталось.
Наталья Хлыстова
Лучший ответ
нет
я очень уравновешена, никогда не бывает вспышек...
о-о, частенько. но вспоминаю, что он нужен, и что если разобью, то не скоро смогу новый купить. и не бью.
Нет, не бывает такого. Если я не хочу с кем-то общаться, просто ставлю на беззвучный режим.
Елена Валявина
нет, я свой телефон люблю, чтоб его так прям об стенку, один раз в жизни было такое, но он был не виноват..)
Я его просто отключаю!
Я сузила круг знакомых, да и особо.... каждый своим занят, звонят по делу в основном, телефон часто молчит-благодать
Ирина Гурина
Не бывает. Даже иногда.
Яна Сима
нет, он часть моей работы.
Машулька """"
нерт. на свои мобильники ни разу не сердилась. я их как-то не одушевляю, чтобы серчать на них.. . хотя.. . айфонушко люблю)) ) но не за связи))
сегодня буквально чуть не кинула в стену....
Валентина Шишелова дешели надо на куй посылать , они туда хорошо ходят ))) меня с первого раза поняли ))
Не, у меня телефон трезвонит нечасто.
ой бывает и трубку от телефона иногда так и хочется об стену.... хотя один мобильник я разбила, довели, но потом все как шелковые были, целый час....
нет, зачем . я приезжаю домой, отключаю звук и забываю о нем . у меня телефон для развлечений . там аудиокниги, кинохи, шашки, пасьянсы .. нельзя такой кидать .
Когда сильно достает, могу отключить, но один разбила, потом жалела хороший был телефон. А еще, я как-то уезжая с дачи забыла телефон, и знаете нормально неделю обходилась без него.
Бывает и не такое...
Марина Хохлова
иногда я его отключаю
Ольга Савчук
Один действительно об стену разбил как-то. Но не из-за того, что звонили часто, а потому что зависал постоянно (один из первых слайдеров на Windows).
А так мне нельзя без телефона - работа. Ещё и в резерве 2 аппарата с синхрогизированными контактами - в машине и дома, чтобы симку перекинуть быстро есличто.
Он слишком дорогой чтобы им об стену...
N. L.
Нет, так могут поступать только глупые, неуравновешенные люди.
даа бывает такое когда назоливо звонят, а я занимаюсь какими нибудь делами ...хочется как мячик закинуть подальше чтобы летел и приземлился где-то в метрах 8 от меня