Прочие дела домашние

Вот как понять такие "способности" мамы?

Что это дар предвидения или "злой язык"?- мама сама это и знает и я ее например каркушей в этих делах зову - у нее, как словом, так и делом. Мама говорит, уже и подумаю, сразу за язык себя кусаю - один фиг - мысль пронеслась - так и будет. Ну самое элементарное - сын мой полезет куда-нить ( у мамы мысль в голове, сейчас дверь откроется если, его ударит) - все пара секунд и все как по нотам, она говорит я не успеваю иной раз просто успеть что-то сделать после того, как подумала. Потому иногда говорю: " мать, молчи, а то опять накаркаешь! ". Вот и сегодня у нас вроде закончилась рвота у сына ( ротовирусная инфекция) , мама звонила несколько раз в день, раза 2 утром я ответила ей, но была сама на работе, не знала как дела у сына ( когда уезжала сын с мужем еще спали) , в итоге выяснилось все нормально, а я уже маме боюсь сказать, чтобы не получилось продолжения болячки
Алла Смелова
К сожалению... я этим "синдромом"тоже страдаю.
Может это просто опыт какой никакой?
Скорее всего это способность анализировать ...видящую картинку: вот если не сделать то то так то, то в итоге произойдет это... .
у меня так по крайней мере... .
мне муж тоже говорить.... что у меня злой язык... .
а я просто стараюсь анализировать....
Ольга Терентьева
Лучший ответ
Алла Смелова думала, да просто жизненный опыт мамы таков, но ведь нет! всякие ситуации бывают, я ж сразу сказала элементарный пример( просто всего сразу и не вспомню), но дело даже не в анализе и не в предположениях, а вот как она брякнет, так и будет через день-неделю, но будет
Просто у мамы интуиция.
Ирина Ильина
ваша мама просто предвидит события, видимо очень любит малыша)))
Катеринка Gerl
А это не "способности", просто высокоразвитый мозг, там же сигналов туча)
Юлия Бородина
Не Каркуша. Любовь к малышу, следствие-развитая интуиция .
Скорее всего она служила где -то в спец. подразделении какой то силовой структуры. Научилась в мгновения анализировать обстановку и прогнозировать последующие события. Поскольку на нее уже никто с катаной или др. оружием давно не наскакивает- она теперь использует свои спец. навыки в мирных целях.
зы. Присмотритесь- не исчезает ли она по ночам через форточку в темную ночь и не возвращается ли вся в боевой испарине? Не пропадают бесследно в Вашем районе какие нить одиозные личности- мешающие жить нормальным людям?
Лена Деточкина
Алла Смелова )))))) не ну а под куполом завода работать крановщицей, тоже не все имели возможность.
Думаю, это пргосто жизненный опыт
Диана Роз
Поменьше говори! Меньше будет материализоваться сказанное!
G*
Gauhar. *****
Всегдаговорите ей, что все нормально, все супер, вы счастливо все живете - и пусть она повторит, чтоб сбылось)))
Алла Смелова )))) у меня мама - паникер по сути, бывает звонит -"Что делаешь?" - я говорю " Ем", она что-то начинает рассказывать, потом, замечает мою реакцию, что я не отвечаю - сразу " У тебя что-то случилось?", я говорю"Мама, я ем один раз в день, дай хоть спокойно прожевать, а то подавлюсь"))))
Ваша мама не одна такая, подобных людей много.
Akdidar Jakip