Я: Блин, скорей бы лето.. Каждый день надо что-то делать! Вот у ты можешь хотябы 1 день но полениться.
Мама: Думаешь у нас у взрослых все легко? Мне надо то кушать готовить, то чето раскладывать, то с тобой ОБЩАТЬСЯ.
Я: Значит общение со мной это для тебя работа?!
Мама: Ну точно не радость и не отдых!
Я не умственно отсталая, ничего подобного.. Не хулиган! Не поняла я ее..
Прочие дела домашние
У меня с мамой произошел диалог, я не поняла его
Ну, мама чего то отчебучила, может сериал одним глазом смотрела, отвлечена была.. Все мамы, большинство адекватных мам, любят своих детей больше жизни. И твоя тоже. Так что не заморачивайся тем, что мама буркнула с устатку..
Мама имела ввиду что и с тобой надо общаться, а она может в это время хотела отдохнуть или заняться любимым делом.
С детьми трудно общаться.. в меру несовершенства их развития на данный возраст...
Подрастёшь, поймёшь.
Сейчас бесполезно тебе объяснять....
Так скажем - иногда для нас общение с детьми - удовольствие, а иногда и тяжело бывает, если устал или другим занят или дети огорчают, не слушаются.
Вот вырастешь и поймешь.
"Думаешь у нас у взрослых все легко?"
Вообще то у нас взрослых, всё очень, очень и очень легко.
Мне 33 почти.
Квартирку себе заработал. Работу о которой мечтал, нашёл.
Если совсем надоест работать, можно сдавать квартирку.. и пойти жить к родителям.. главное что свои деньги от сдачи квартирки по любому будут.
Покушать приготовить не проблема.. да можно особо и не готовить.
Постирать - стиральную машинку купил.
..
Каждый сам себе проблемы создаёт..
В общем и целом, у взрослых, проблем меньше или нет, если они их специально не создают :)
Мне 33 почти.
Постирать - стиральную машинку купил.
..
Каждый сам себе проблемы создаёт..
Может пошутила?
Значит общение с тобой -ей не в радость!! ((бывает и такое.... бывает еще и сукой назовут. ебанутым (((
потому что общение не всегда в радость- у вас на многие вещи разные взгляды в силу разницы в возрасте...
почему его, а не ее?
может это она тебя так подстебнула?
Irina Stancik
Может быть..
И не поймешь, ты же тупая пи3да из поколения умственно отсталых деградантов)
ТТТТЫЫМММНЕЕНРАВИИИИИШССССЯ