Прочие дела домашние

если в диалоге, человек несет полную чушь, но в конце добавляет "ну ты (вы) поняли о чем я",вы согласитесь или ...

от настроения моего зависит... если захочу постебаться, могу сделать глаза-плошки и сказать: нет, не очень поняла, повтори. тактичней: кивнуть, глянуть на часы и срочно"заторопиться по делам"
Мая твая непанимай
Настя Коршун
Нет, не соглашусь, скажу, что не поняла.
***vita*** Kozerog
Я всегда в таких случаях говорю, что не поняла.
Меня больше бесит kогда разогнался поспорить, поругаться, а человeк резко заднюю включает и получется все что ТЫ писал уже чушь, а ОН как бы это и имел в виду :-)))
Оксана Стаценко а ты стараешься,на какашечки исходишься.словечки подбираешь"войну и мир"пишешь))))
смотря какое настроение у меня, могу промолчать, могу и в прения вступить
я часто говорю, что не поняла и мне от этого не стыдно
Даша Яковлева
у нас один преподаватель в конце лекции говаривал "это для тех, кто понимает... ") так вот, из 97 студентов в аудитории, ни один не признался....)
**
*madina* *karibaeva*
я притворюсь тупой и пусть мне еще раз 10 объяснит, что же он имел в виду
Ирина Лавренко
всё зависит от человека) ) если он не влияет на мою жизнь и мне глубоко фиолетово на его информационную кашу - скажу, что всё понятно, и пойду по своим делам. если же это, например, начальник- скажу что не поняла и задам наводящие\ конкретизирующие вопросы
Безусловно. Но я не совсем согласна с Вашей позицией
В зависимости от того - надо ли мне это, могу сказать что поняла чтобы отвязался, или наоборот - что не поняла, чтобы разобраться.
Зачем разговаривать с телеящиком ?
Если понял то соглашусь: D ну вы понимаете о чем я: >
Попрошу повторить для " особо одарённых". Если со второго раза не понятно, значит, точно полная чушь)))