Прочие дела домашние
А почему все уверенны, что ИМЕННО их ТОЧКА ЗРЕНИЯ и есть ПРАВДА????; -)))
Каждый человек по своему прав. А по моему - нет.
Есть моменты, которые
Правило, истина, и если я
Их знаю, я уверен в своей правоте.
Ну вот без обид. Как слово
УвереНы пишется с одной Н)
Моя точка зрения в данном
Случае просто Истина))
Правило, истина, и если я
Их знаю, я уверен в своей правоте.
Ну вот без обид. Как слово
УвереНы пишется с одной Н)
Моя точка зрения в данном
Случае просто Истина))
Потому что, у каждого СВОЯ ПРАВДА!!!!
А почему вы уверенны, что все уверенны??))
каждый судит по себе
и уверен, что только он и живёт правильно
распространённая ошибка....
мне моя точка зрения ближе
Не уверена, но для меня это истина, если мне хорошо с этим. А правда - она не разменная монета, она либо есть, либо её нет.
Наверно ещё не проснулась)))) ) А "ИХ", это чьих холоп будет?)))))
Человеку свойственно заблуждаться. Самое главное при этом, не кидаться на других людей, рассеивающих твое заблуждение
Не все!
Лично я оцениваю кто прав, а кто нет при помощи разносторонних источников и аргументов. Например, 2+2 далеко не всегда четыре и тому есть доказательства, что только со стороны классической математики это так, а, например, со стороны квантовой математики уже точно не 4. Если сюда подключать различные системы исчисления, психологию, литературу и т. д. , то выяснится, что ответ четыре очень редко является истиной.
В общем, есть "верим на слово", а есть какие ни какие доказательства
потому что кроме себя доверять никому нельзя