Прочие дела домашние
От чего вам легче отказаться от шоколада или от секса?
Я не откажусь )))Ни от того ни от другого))))
Чиво такие сложные вопросы на ночь глядя задавать? Я прям задумалась...
Ирина Соболева
у кого как...а у нас 14.50 на часах...)))
не люблю сладкое, поэтому... ни в чем себе не отказываю....
О, мне от шоколада и отказываться не надо, совсем его не люблю. Так что у меня дилеммы нет))
я сладкое не люблю, к шоколаду равнодушна, а вот без секса не могу)))
Уже три недели без шоколада: -)
От шоколада конечно, я его и так особо не ем!
Никогда не стояла перед таким выбором...
Я к сладкому вообще равнодушна)))
Смотря насколько голодная) . И в том, и в другом смысле.
Вау)))) ) интересная постановка.. . да я к шоколаду особо и не привязана, могу вообще его не есть, чего нельзя сказать о.... другом аспекте)))))
Ирина Соболева
))) ну надо же себе радости хоть от шоколадки получить...
От шоколадки, полезнее отказываться от еды, чем от секса:) Хотя я люблю шоколад и мороженное.
Что хорошего в сексе.
А шоколад вкусный.
Светлана Коваленко
Секс полезен,это как минимум одно преимущество
а без шоколада и секса слабо?) )
мне ни того, ни того пока нельзя... жива же..
шоколада
нууууууу.... это как настроения ляжет на сегодня.... Шоколад всегда радует, а вот секс по настроению
если выбор стоит между супружеским долгом и шоколадом Amedei Porcelana,то, явно, предпочту итальянца!!))))))))))))) )
http://www.kleo.ru/items/news/2008/02/19/choko_best.shtml
ne-a mne na wokolad fioletovo)seks ne promeniau )
От шоколада легко отказываюсь. Я к сладкому равнодушна
под настроение
я шоколад не ем.. не люблю)))
Да что мы, шоколада не ели что ли??
ахахаха )) тут ответ очевиден )) от шоколадки :3 даже если она будет большая с орешками крупными и изюмом )))
от шоколада думаю,
Зачем отказываться можно заниматься сексом покусывая шоколадку запивая кофем
Не люблю шоколад, особенно черный
от секса конечно.... ему то есть альтернатива, а вот шоколаду - нету!
от шоколада :)
Ну я ни то ни другое не понимаю.. . Но коль есть выбор, то от второго думаю намного проще.. . Шоколад, он хоть полезен.