не скажу, что совсем легко, но отказалась
иногда пробивает перед месячными на киндер пингви или глазированный сырок
а в целом оставила фрукты, желе, протеиновое мороженое, мед, пастила белевская, горький шоколад и сладости ПП без сахара от бомбара
Прочие дела домашние
Вы легко отказались от сладкого?
Только от сахара. В 90е годы, когда сахар был по талонам.
Но не от конфет!
Пришлось тк диабет
Я к нему равнодушна, но если захочется чего то, то съем.
не имею такой необходимости. ежедневно ем много свежих фруктов, гр 20-40 качественного темного шоколада, иногда шоколадные торт, мусс, мороженое. сахар в чистом виде никуда не добавляю и другое сладкое не ем. не нравится
Нет и не собираюсь.
не легко, но отказалась - что оставила? 10 грамм горького шоколада в день
Мне это не особо нужно . Не сладкоежка я
Легко - когда решила. Постепенно! Рецепторы постепенно должны привыкнуть к снижению уровня инсулина
А я от него и не отказывался! :-)
От тортика ты имел ввиду? Более, чем легко. Они все почти приторно- сладкие, на маргарине. Даже шоколадные.
Пиво:
а) вкуснее;
в) несовместимо со сладким.
Приятного аппетита!
а) вкуснее;
в) несовместимо со сладким.
Приятного аппетита!
Я с этим постоянно борюсь
А зачем отказываться, если нет запрета из-за болезни.
Считала всегда, что я не люблю сладкое. Но совсем отказаться от него не смогу.
Легко, зато чувствую как без него хорошею ...
Я от сладкого не отказалась.
Легко. Заменила ягодами и фруктами!!!
очень тяжело
Я отказался легко, здоровье дороже. Иногда позволяю горький шоколад 99,7%
вот 4 основные проблемы за которыми мы никогда не следим
https://zen.yandex.ru/media/id/5f7a1f855acac00a142ba590/4-soveta-kak-izbavitsia-ot-saharnoi-zavisimosti-5f7d44c9b516ad3bd8e2d5db