Прочие дела домашние

"Упаковка шоколада легко открывается и легко закрывается" - написано на обертке. А вот зачем закрывать-то?! )))

потому что много шоколода есть вредно... а для выработки гормона радости и любви достаточно четвертинки!!))) ) Экономнее надо быть Шеба... экономнее... одна шоколадка на 4 дня!!!)))))))) ) Хорошего настроения!!
Полина Савоченко
Лучший ответ
Лилия Голендухина А я за Ответами и не заметила...вот, доела уже, шарю рукой - а нетути!
)))))))))))))))))))))))
Альпенгольд, точно. . чтобы было чему потом растаять
Лилия Голендухина Вот мой следующий вопрос как раз про это! Вы как знали! :-))))))))))
Вспоминать страшно те времена, когда одну плитку шоколада приходилось растягивать на неделю. Но и снйчас я шоколад смакую, наслаждаюсь им. Как курильщики носят в сумке пачку сигарет, так я ношу плитку шоколада. Утром выпью чашку чая с шоколадкой, днем на работе кофе с шоколадом, вечером - доедаю, если дети раньше меня до нее не доберутся:)
Сашенька /фифа/
там, где вы открывали (по шву) можно также закрыть, только уже не так плотно получиться.
Ну не все же такие обжоры как я-ВСЮ И СРАЗУ...))).... есть которые удовольствие на подольше растягивают...)
Лилия Голендухина Вот и я доедаю, Бабочка... Плачу, а ем, плачу, а ем!!! )))))))))))))

Рада видеть! В отпуске я была!
Нек знаю зачем, ещё ни разу не закрывала)
удовольствие надо растягивать)))
Лилия Голендухина Вы меня со Штирлицем не путаете? ;-)))
у меня уже никогда не закрывается)))
чтобы шоколад съесть положить фанерку закрыть и подарить:)))
ox
ox8383
Альпенгольд?)) ) Так это жмоты-европейцы восточные такое придумали, не знают нашего размаху, аппетита, широты душевной нашей не знают))))
Ольга Лымарь
Вот если бы у меня был шоколад я бы обязательно поделился.
это на случай, если ты её сразу не осилишь. закроешь и положишь в сумку, ну или ещё куда.
ну не все же такие обжоры как ты ;))
Екатерина Шурупова Забавно...ответила так же как и вы...))
А вдруг ты дольку съешь и Наешься! Потом закроешь, чтобы не засохла! А захочешь кушать, откроешь И Свежая ШОКОЛАДКА!!!!
Лилия Голендухина А что, могу долькой наесться?! )))))))))))))))))))))))))
Я вот всю не осиливаю :) Закрываю :)
И чтобы пыль не садилась ХД