Прочие дела домашние
Согласны ли вы с тем что если одна дверь закрывается то обязательно открывается следующая?
Я через пару месяцев хочу уйти с работы, на этом месте я 6й год. Как закончила училище, так сразу пришла сюда. И вот думаю вдруг я потом не найду работу, тем более с работой тяжело в нашем городе. Причин для увольнения много, в том числе зарплата падает с каждым месяцем.
Это вращающаяся дверь)
Элла, у меня примета такая: не нравится работа - не ищи следующую, пока работаешь. Сначала уйди с предыдущей, а потом уже начинай искать. Чтобы поиск был с упором на то, что "Я готов приступить к работе с этой минуты". Чудакам в кадровых отделах - это нравится.
Эта примета - меня никогда не подводила. Не подведет она и Вас.
Сауле Серикбаева
это не всегда так однозначно. Очень многое зависит от места работы.
Я бы сначала подыскала новую работу, а потом уволилась.
У Вас есть пара месяцев найти новую работу. Меня всегда работа искала сама. В этот раз я 2-х месяцев не дождалась (мне вот опять предлагали...) , нашла сама))) Пока нравится всё! И это лучше, чем мне всегда предлагали)))
Нет, это утешение, само ничего не открывается.
согласны. Одна дверь закроется, откроется другая. Но не факт, что за этой дверью будет лучше. Меня тоже очень многое не устраивает на моём месте работы. Но я пока там работаю, потому что не факт, что на другом будет лучше. Видимо, не настолько всё плохо, чтоб я думала об уходе. но если бы и думала, то для начала нашла бы новую работу, а потом уж со старой уходила. Я вот ищу потихоньку, пока не нахожу. Как найду, уволюсь со старой.
Нужно уже подыскивать другие варианты, а еще вы молодая, вам проще что-то то найти...
Мне как-то открылась одна дверь--наобещали с 3 короба--и учебу, и повышение, и зарплату... а пока--поработайте рядовой... ждала-ждала --и сбежала через полгода! можно было и по сей день ждать....
Я уже поняла--никогда нельзя идти на что-то неопределенное или ожидаемое--только то, что СЕГОДНЯ и ЗДЕСЬ существует
Страна большая )) двери вуза по прежнему открыты для тебя )) кстати любят предприятия кадры растить свои - в заводоуправлении никаких вакансий? В отк? На время учебы в вузе ...ты вот посмотри личностей многих известных - " пришёл на завод, окончил институт " ..
Алёна ........
В Москве уже такого нет... никто ничего не растит, все хотят уже готовое с высокой квалификацией, знанием иностранных языков и прочее...
Все рабочие факультеты упразднены
Пока новую работу не найдешь, не уходи. Поиск может затянуться..
Согласна на 100 процентов
Только многие двери открываются лбом (
Но стоит попробовать )
Неприменно.
Уходить надо куда то. Т. е. нашла работу и ушла на другую, а не внекудп
"Если Бог закрывает дверь, он где-нибудь обязательно открывает окно".
Скажу так: из каждой неприятной ситуации в жизни, всегда можно найти приятный выход)))
Дверь то откроется, вопрос лишь в том: куда она откроется?...
А куда обедать ходить будете?
Ольга
К себе))
Не факт, может долго искать работу будете или придётся устроиться на ещё хуже оплачиваемую
У всех все по-разному. Для кого-то да, закрылась одна дверь - открылась другая. Но для многих, если закрылась дверь - это не значит, что открылась другая.
Может быть так, что работу вы после увольнения найдете гораздо лучше, а может и хуже, а может - вообще очень долго искать будете, т. к. хотите лучше, а ее вообще нет.
В любом случае - не будьте дурой, не руководствуйтесь одними только чувствии, - лучше расчетом и трезвым умом.