Прочие дела домашние
Какие сюрпризы вы находили на дальних полках? Я вот разбирался тут и нашёл обёртку от молочного шоколада 1995 года )))
Я нашла 200 баксов, купленных ещё по 16 руб где-то в начале 90-х, заныканных мною и потерянных. Так долго искала, что уже усомнилась в их существовании- решила, что наверное, потратила и не помню... Нашлись в какой-то совершенно нечитаемой книге, что-то из серии типа "Сокровищница мировой эстетической мысли. Том пятый" ...А вот когда купили дачу, в чулане за печкой обнаружилось огромное кол-во газет и журналов для растопки, причём слой за слоем чем ниже, тем старше ...Самые нижние -"Литературная газета" за 1961 год....
Красная десятка в книге по домоводству..!!
Газету "Правда" с изображением дедушки Ленина. И кинула туда же....)) )

Прям завидно стало...))))))))) Тоже надо поискать...)))))))))
Когда разбирали печку в купленном доме, нашла спички 1945 года!! ! Не утратили своих свойств.
срывал старые обои - под ними газеты за 1914 год - распоряжения в связи с началом войны ))
У меня в квартире нет СТАРЬЯ... я его за дверь выставила))))))
самый приятный - деньги в книге)))
Галина Пузанова
с Лениным??? )))
С 1995 года не убирал? А мы недавно переехали, так что все раритеты утрачены
Галина Пузанова
а там крышечки на банки лежат...
Эточто.. . Я нашла новые сапоги, о которых напрочь забыла лет 5-6 назад
Подумаешь обертку от шоколада. Я недавно в в старой энциклопедии нашла чью -то заначку 120 рублей красными десятками с Лениным!
Галина Пузанова
это ж целая зарплата!!!
А я с братом поспорила кто дольше жевательный мармелад не съест (в форме зайчика, красивый такой) , ну поспорили и благополучно про этот спор забыли, через 8 лет, я его в чашке сервизной нашла, когда переезжали. Он из зеленого в коричневый превратился и стал твердым, но вкус не потерял (брат его сразу слопал!) . На что спорили так и не вспомнили))
разбираться надо чаще.