Прочие дела домашние
Я купила три кило зефира в шоколаде...ящик мандаринов...мороженого упаковку ...чем еще запастись на время депрессии?)))
Чем-нибудь... княжеским, а?!)))))
Asema Zaruhanova
Ой....ну это сильнодействующее средство всегда в моей аптечке...)))
Ликёрчик Balleys
Оксана Купершмидт
Ням-ням...
Но тут главное не спиться: алкогольный делирий лечится труднее, чем депрессия.
Просто Люсик
Слушайте нам подарили такой ликер и я еще не пробовала вкусный он да?
Судя по количеству припасов, это не депрессия, а всего лишь плохое настроение. . Добавь 2300 мл самогона и будет вполне достаточно для достижения состояния блаженной эйфории..; -))
Деточка, а ты не лопнешь?))) Купи еще проносное и гель для похудения)))))))))
а самый мощный съедобный антидепресант - ШОКОЛАД забыла...)) ) звони Рыцарям, пусть тащут да побольше...)))
Asema Zaruhanova
Он как раз на связи....))) только далековато....пооока донесет!...))
а самого главного не купила ящик каньяка и лыцаря под бок
Банами и чаем.
Книжка с рассказами О. Генри поможет.
ящиком коньяка-)))))))
можно, вина.. иль виски.. на выбор))
туалетной бумагой))))))
Бананами! Они гормон радости! Только что два кило купил!
А про водку забыла?!
Что-нибудь для похудения. а то от набранного веса депресняк задержится надолго. Приятного Вам аппетита!
кофе, алкоголь и сигареты!
Хорошим мужчиной (настоящим!!!! во всех смыслах, чтобы не давал скучать и депресссировать) . На худой конец, -человеком, который смог бы вытащить куда-нибудь на развлекуху. А эт вышеперечисленного ты впадёшь в депрессию через несколько месяцев, когда увидешь себя в зеркале!!!!
Таблетками для похудения
Положите денег на мобильный, чтобы потом не бегать, хорошей музыкой, фильмами и попить чего-нибудь вкусного!
Кроссовками, спортивным костюмом и и абонементом в спорт. зал или бассейн.
вопросами типа "Как похудеть" на проекте майла в разделе красота и здоровье
Хорошим кино - пусть хоть что-то радует
Друзьями))) ) с ними всегда легче пережить все невзгоды)))
аллергией))))
мужчиной, а лучше ребенком. По крайней мере скучать уж точно не придется
киношками хорошими и теплым пледом!)
Вибратором.
мужчиной или уж мужчинами)))