Прочие дела домашние

Казалось семью создать так легко,а вам легко или трудно?

Полька))) *****
Семья-это праздник, семейные даты
Семья-это летом поездки на дачу
Семья-это труд, забота друг о друге
Семья-это Сложно
Семья-это Классно
Но жить одному совсем невозможно!!!
Tatiana Sergeeva
Лучший ответ
Трудно! Легко только мечтать, а создание семьи предпологает ответсвенность и реалистичный взгляд на жизнь...
Легко расписаться, а вот создать-сложно
Для многих женщин создание семьи - это свадьба и посещение ЗАГСа. Потом выясняется, что каждый из молодожёнов вступал в брак, чтобы быть счастливым САМОМУ ( САМОЙ) и в результате - 50% от зарегистрированных разводятся..
Есть свои трудности, как же без них.. .
Но мы вместе, и стараемся вместе их и преодолевать...
Это заблуждение, лекго сходить в ЗАГС и расписатся, а создать семью это сложно и ответственно. Надо научится понимать друг друга, уважать чужие привычки. Надо научится жить вместе. Нам пока это удаётся, а трудно или лекго, не знаю, просто нам хорошо вместе.
Да как то все само собой получилось...))
Создать легко, сохранить сложно.
Сложнее сохранить
семья-это очень тяжелая и ответственная работа на всю жизнь (если получится) , поэтому так много разводов
сложно.. и ответственность большая
Ivanka Ivanka
сложно особино если нет взаимопонимания.
Трудно, надо и в себе многое менять и к другому человеку привыкать, к его привычкам.... А в чем то он должен подстраиваться, если конечно хочет этого и готов к этому.. . ))