Прочие дела домашние

О Чем "Конкретно" Хочет поговорить Мужчина с Женщиной, когда говорит : "Нам надо Серьезно поговорить"?))

(...?) Боюсь я этой Мужской... "Серьезности"))
это значит.. . что что то не так.. . а конкретно что.. . он и сам не знает.. . поэтому предпочитает чтобы ты сама ему сказала.. . предварительно разжевав и в рот положив)...
Moldir Abdikarim
Лучший ответ
я тоже боюсь.... в любом случае... надо настроиться на серьезный лад....:))))) )
Даша Ковалёва
Таншолпан Абди-Муталипкызы ..Или .. Хотя бы сделать Вид.. Что настроилась на "Серьезный" Лад))
Добрый Вечер, Лисичка))
Это означает, что ему приходилось "глотать" некоторые ваши поступки и слова и вот теперь в него уже не лезет.
Он собирается донести до вас эту простую мысль. Бояться тут нечего - мужчины и женщины по разному реагируют на стресс - мужчина дерется или убегает, а у женщин активизируется речевой центр.
Татьяна Вей
Ержан Достияров Отлично сказано. Даже добавить нечего. Респект)))))
это или о деньгах или о любви...
Смаилова Жанна
мой уже бывший тоже позвонил мне не так давно, сказал что хочет поговорить серьезно, я все гадала как ты о чем же. Оказалось, расстаться хочет (((((,вот так
"нам надо расстаться"
Margarita Gutseva
Ему что то не нравится и возможно есть к женщине претензии.
а может он беременный?: -)
Таншолпан Абди-Муталипкызы А почему бы и Нет?))))) Может быть и ..."Так")))
о правде и лжи, раставить точки хочит
"Я теб не люблю. Нам надо расстаться"
Если они встречаются, то скорее всего хочет сообщить, что уходит. Если нет, то наоборот, предложит встречаться.
все зависит от ситуации
о том чего сам решить не может и надеется на тебя. Или принял решение и знает, что оно тебе не понравиться.
О том что Он считает серьезным на текущий момент отношений
все пожалуй зависит от ситуации и настроения, в 90% хотят "поплакаться"