Прочие дела домашние

Ой навеяло)) ) И конечно внутри)))

Как не стыдно после минета этим бесстыжим срамным женщинам потом этим же РОТОм (ротовым отверстием) кушать, говорить, целовать детей, и родителей?)) )
Если что мне не стыдно... .
Люди ваще существа мерзкие.
Вы только представьте - они теми руками, которыми попу вытирают, потом еду готовят.
А писькой в живого человека тыкать?
Как такое вообще в голову могло прийти? !
Слов нет. .
Alexandra Bucicova
Лучший ответ
Наташа Кобелева ответ просто убил))))
класс))))
Иванова Наталья При чём здесь люди!? Все животные такие, лижут свою жопу, тыкают в другого для размножения и т.д.
поставь штамп и соси наздоровье. Путин разрешил
Алена Брикман
Я конечно понимаю... такой вопрос только после Др возникнуть и мог!
а не которые сразу двум пЫськам делают минет, а потом идут целовать мужа!))) )
и не стыдно!
Как то не стыдно :) чего стыдиться то - что естественно то не безобразно :)!
Яна Варешкина
Серной кислотой прополоскал рот, исповедался и как новая :-)
Ирина Тишина
какой минет! у нас и секс-то бывает продолжения рода ради)
Привет)
Ха, на нем же не написано, сколько раз я за ночь у мужа отсосала) )
Днем-то я прЫличная мадама))
Jili Sss
Стыд, не дым, глаза не выест.
Л*
Лиана ***
Ага и подтирая попу этими руками готовить)))))
Света Секретик
Всееееееееее... пятки покраснели... .
да мне тоже. . на красивом джипе езжу))))))))
Gulruh Yormatova
стыдно - значит сама в рот брала)))))))))))))))) )
Всё что естественно, то не безобразно!
Всё полезно, что в рот полезло хихихи!
Ну да-ну да. "Вот вы материтесь, а потом этими же руками будете хлеб брать":)
Элина Денисова
да ваще, бестыдницы!! ! как их земля-то носит. сразу вижу прям по лицу, что она седня своему мужику минет делала, сразу на другую сторону улицы перехожу, не хочу быть рядом с этим падшими женщинами
Диана Лебовски
Гульзат Байжанова А позвольте спросить...По каким признакам определяете?::))Вот интересно стало...
ну вот мужчины как то не парятся после куни ...а женщинам то с чего стыду предаваться .. хотя .. если членик был неказистый .. и то - снова мужчине стыдиться надо .
зубную щетку и пасту никто не отменял)
Це їх вибір і їхні проблеми .
Вот вот это же фууууу... Гадость....