Прочие дела домашние

Вопрос про украшения:))).. . На мужчинах :)

Девочки как вы относитесь к украшениям на мужчинах )) ? Что из украшений носит ваш возлюбленный :)?
В большинстве случаев отрицательно, хотя многое зависит от имиджа и чувства стиля. На некоторых юношах и зачастую немолодых, но стильных особях великолепно смотрятся какие-нибудь этнические бусы или ожерелья, дизайнерские браслеты. А вот Обручальные кольца смешат. Печатки, массивные штампованые цепи и браслеты кажутся редкостной тошнотворной пошлятиной. Часы как-то не причисляю к разряду украшений. Мой изредка носит браслет - силикон, сталь, бриллианты и ожерелье - каучук + белое золото.
Екатерина Крупина
Лучший ответ
часы, обручальное кольцо или неброская печатка, крестик на цепочке.

А мой муж ничего не носит ((((
Алёна Овсиенко
Мой только крестик носит
часы, обручальное кольцо, иногда - запонки
Кольцо и серьгу.
И попугая на плече)))
Мой не носит. Он у меня сам украшение )))). Такого украшать, только портить ))).
Олеся Вьюник
Мой носит только обручальное самое простое кольцо. Не представляю его с другими украшениями. К ним нужен, как мне кажется, особый стиль.
Ммм, православные.. . с каких это пор крестик - украшение? всегда был символом веры.. .
У мужа хорошие часы, и деревянный славянский символ на кожаном шнурке.
Не нра, когда слишком много цацок на мужиках. Кольца и цепочки на шее хватит
Фарида Мамий
ничего, даже обручальное не носит
:) кроме золотой цепочки на груди и крестика... у меня ничего нет! и то я не считаю это украшением!
Мне не нравятся украшения на мужчинах кроме часов и обручального кольца)
Мой носит часы редко, а кольца пока просто нет =))
Ирина Гусева
мне ооочень нравится, как украшает себя Джонни Депп, а мой муж, хоть и похож на него, отказывается украшать себя! )
оно и к лучшему, наверно, не все, что хорошо на фото и в кино - уместно в жизни реальных людей))
Ирина Равилова
С годами я стала смотреть на мужиков с украшениями со снисходительным презрением. Ну, не состоялся мужик, так хоть украшен. Хотя все зависит от его окружения, конечно. Мой собственный муж обручальное носил до тех пор, пока чуть не лишился пальца из-за него, теперь и его не надевает.
Да как-то все равно кто, что носит.. Это их дело.. С точки зрения вкуса, не люблю (одинаково как на мужчинах, так и на женщинах) перебор в украшениях. Это когда они не сочетаются между собой и надето сразу все, что лежало в шкатулке. Муж из украшений носит лишь обручальное кольцо и цепочку с крестиком.
Aiko Zhan
Мне нравятся на мужчинах кольца и такие цепочки средней толщины на шее. Цепочки очень сексуально смотрятся.
Светик
Из украшений на мужчинах допускаю строгую, не массивную, без наворотов золотую печатку.
мой вообще ничего этого не любит, носит только обручальное кольцо
Лида Фокина
Смотря какие украшения. Цепочка+крестик/ладанка, печатка и браслет (все серебро)
черепа всех её бывших ухажёров, цвятыдарителей, вконтактахлайкиставителей, и прочих.