Ювелирные украшения с какими драгоценными и полудрагоценными камнями предпочитаете?
КРОМЕ БРИЛЛИАНТОВ))
Прочие дела домашние
Дамы! Вопрос про украшения....
А я вот непременно жажду подарить вам бриллианты. Соглашайтесь капризная:))
Наталья Майер
Ну хорошо, уговорили )))
люблю сапфир бирюзу
Никакие...
603 N
А мне очень нравятся камушки. У меня свой ювелир, он мне такие "произведения" делает, загляденье!
Я если честно к драгоценностям ровно дышу, но муж дарит, потому ношу, чтобы не обидеть.
Есть с сапфирами, изумрудами и моим камнем (бюрюзой).
Я люблю прозрачные цветные камни - александрит, топазы, аметист, сапфир и т. п.
Изумруды, ониксы, гранаты, жадеиты, жемчуг.
тогда ничего)))
Кроме бриллиантов предпочитаю изумруды и гранаты.
обожаю жемчуг и бирюзу.
хочу малахит, но не носила ни разу.
Они мне безразличны.
дымчатый топаз очень нравится
Изумруд
не ношу, для меня это мещанство .
какие за душу зацепят и будут по карману, к бриллиантам как раз равнодушна
изумруды...
Вообще безразлична к таким вещам
Я вот думаю у колечке с голубым камешком.. . Или синим.. . Это какой???)) )
А так ток бриллианты у меня
Но у меня не много колец.. . Всего наверное 4 кроме обручального
Кстати бриллианты разные - черные, коньячные и обычные
Могу и с фианитом одеть кольцо если понравилось - не проблема
А так ток бриллианты у меня
Наталья Майер
Синий -это сапфир, голубой- топаз, но и светлые сапфиры тоже бывают.
Я обожаю сапфиры. Сапфиры+бриллианты у меня везде :-))))

Наталья Крючкова
А если они ещё в белом золоте, блеск!!! Пять баллов...
Крупные камни не люблю. Нравится рубин, но почему-то он у меня больше лежит... А вот янтарь обожаю носить... Вообще говорят, что камни предпочтительнее носить по знакам Зодиака и подарочные.
нет. не люблю.
Люблю изумруды, но вообще подбираю под одежду
не люблю и не умею носить украшения.
серебро только нравится. есть золотые украшения с камнями. но не ношу. чувствую себя не в своей тарелке.
никакими. Золото онли.
Нравится горный хрусталь во всех его разновидностях
рубин, аметист, янтарь, изумруд))
Жанна Зарева
и этот, как его... гематит!
Смотрю на кольцо с сапфиром, муж подарил, но я ни разу не надела. Красивый, но на мне не смотрится. Люблю красные и зеленые камни. А ношу-феониты-они практичнее и скромее
Бирюза, изумруд, гранат, аметист. У подруги есть подвеста с нефритом оч красиво смотрится!
янтарь
Для всех девушек, кто хочет сверкать в прямом смысле этого слова настоящими драгоценностями, рекомендую покупать здесь: milady-24.ru/stone/ukrasheniya-s-granatom.html
Купленные украшения с гранатом отлично смотрятся, не пожалеете! Можно даже просто примерить, если сомневаетесь подойдет вам или нет!