Прочие дела домашние
Почему легче адаптируются в жизни те люди, у которых было тяжелое детство, а не из благополучных семей?
Таким людям приходится адаптироваться, а проще говоря выживать, практически с самого рождения. А потому, к своим 18 годам, они уже за плечами имеют богатый жизненный опыт и житейскую смекалку и хитрость.
Я видела примеры удачного адаптирования в обоих случаях,
так что тут не в этом дело.. .
скорее в характере и умению преодолевать жизненные трудности.. .
да и если есть стартовый капитал хороший, тада тоже намного легче...
так что тут не в этом дело.. .
Легче адаптируются те,
В ком несмотря ни на какое
Детство присутствует ген rs4950A)
Он отвечает за успехи в жизни)
не сломать, не столкнуть с
Поверхности таких людей нереально.
Все дано нам при рождении.
Среда взросления - это нюансы,
Просто дополнение)
В ком несмотря ни на какое
Детство присутствует ген rs4950A)
Он отвечает за успехи в жизни)
не сломать, не столкнуть с
Поверхности таких людей нереально.
Все дано нам при рождении.
Среда взросления - это нюансы,
Просто дополнение)
Сауле Кульмагамбетова
Привет))
Неправда.
Люди, у которых было тяжелое детство, во взрослую жизнь выходят душевно искалеченными. А инвалиду всегда труднее, чем здоровому человеку.
Марина Макеева
трудно,но стремление больше
Тяжелое детство бывает не только у тех, кто жил в детдоме. . даже с виду у благополучных родителей, бывает, дети страдают от банального равнодушия и низкой самооценки...
не сказала бы, что у меня было тяжёлое детство. Но я приспосабливаюсь к любым условиям. К каким-то быстро, к каким-то дольше.
В жизни надо вертеться, а им надеятся не на коговот и вертятся.
Брехня
...а вам не кажется что вы ответили на свой собственный вопрос?
Сауле Кульмагамбетова
Я задала вопрос, не вижу ответа?
Я из благополучной, обеспеченной семьи, одна дочь.
Потому что в таких семьях балуют и всё получаешь что хочешь, а в жизни надо бороться.
потому что у них был жизненный опыт.
Tatiana Andreeva
Какой?В детском доме сидеть?
ну незнаю.. все вы верно в принципе сказали. . есть у меня даже свои примеры (т. к как я жида в детском доме много таких же знакомых) наверное они для своих детей стараются чтобы не было такого тяжелого детства как у них.... по крайней мере так делаю я)))
Потому, что они не избалованные!
потому что люди, у которых было тяжелое детство, старались выживать своими силами без посторонней помощи, когда люди из благополучной семьи всегда приходили на всё "готовенькое"
У них всякие льготы есть. Вот если вы не попадаете на бюджет в универе, то спросите, кто попал на ваше место. Почти наверняка это будет инвалид или сирота
Фомина Наталья
не в льготах счастье.
Римма Нуртдинова
А я разве сказал,что в льготах?
Я просто привел жизненный пример