Прочие дела домашние

Вот скажите. А какие люди сильнее вырастают? У которых было тяжёлое детство или беззаботное?

Nicole Verdier
тяжести могут сломать, а могут закалить
и парниковые условия можно использовать как базу, площадку, и она е может и загубить
Счастье По Имени Настя!!!
Лучший ответ
С тяжелым детством с 14 лет склады сторожат, в 20 известные музыканты с квартирой, машиной.... А что с хорошим- в 20 лет пришел к себе домой на гитаре поиграть (днем) , а соседка по батарее постучала и всё...
которые родились характерные.и тяжёлое детство колечит,и беззаботность до высоких высот доводит...как фишка ляжет.ой.я неправильно поняла,наверное..вы про рост спрашивали?тогда не знаю.у моих детей вполне се беззаботное детсво было. деушка метр с кепочкой,сына-187...
Nadya Frolova
Блин - так у меня было тяжёлое беззаботное оказывается
Анна Гнатюк
у которых было хорошее питание, режим и спорт
Инга Мороз
Беззаботное. Я сторонник версии: то, что не убивает нас - убивает нас медленно
только дети, которые высыпались и правильно росли. если ребёнок перерабатывает- он низенький (живу в деревне, вижу)
Ольга Томнова
Вспомнилось у Стейнбека "Зима тревоги нашей". В магазин заходят две негритянки, стройные, длинноногие, красивые и продавец их оценивает: как много значит два-три сытых поколения при хорошей генетике.
Юлия Воронова Моя САМАЯ любимая книга!!!!)))
Свет....я об этом знаешь скоко книг перечитала и изучила примеры....Нет однозначного ответа!...К сожалению....А то бы мне проще было в работе...
Aigul Dzhakimbekova
Nicole Verdier Я иногда думаю, что лучше б все проблемы в детстве случились, когда ребёнок еще и не понимает что к чему.
А потом понимаю - скольким людям именно детство сломало всю дальнейшую жизнь.
Бог его знает что лучше, а что хуже.
Те у кого трудное было детство. (как у моей подруги) завидую ее силе воли, ее трудолюбию и т п. .
я ленива, (детство было без забот практически) меня баловали, т к самая младшая в семье была всегда. слабоустойчива перед трудностями, мне легче сдаться, чем бороться. а подруга наоборот.. вобщем, думаю вы поняли меня
если мозги есть, остаётся только ситуации построить...
однозначно не ответишь. .
психика не тело, ее натренировать нельзя. . люди с тяжелым детством, более адаптированы к трудностям, но у детей с беззаботным детством нервы здоровее..
Dikosya )))
Которых правильно воспитывают
тяжелое! ! По себе знаю
Зоя Тучибаева
сила, она ведь не в характере, а в поступках)
Беззаботное
Конечно у тех у кого было тяжёлое детство