Прочие дела домашние
А русские туристы действительно отвратительно себя ведут заграницей? Ваши наблюдения.
Как правило, да. Разговаривают громко, ругаются постоянно из-за фигни всякой, очереди везде создают (ну не могут русские без очередей) , детей лупят, перегаром от них вечно несёт.. . Стараемся ездить туда, где русских поменьше, но это трудно, т. к. они везде.
Да все по разному себя ведут, так же как и иностранцы у нас.
Видели один раз компанию пьяных немцев в ресторане... .
У нас только отморозки так себя ведут.
Наши соотечественники ведут себя пристойно!
Все эти " сказки" про Тагил, только сказки!
А вот меня всегда поражало, как ведут себя в отелях подростки, немцы и англичане!! !
Вот это цирк!
Это надо видеть! И самое интересное, что родители их не останавливают, не ругают, а подбадривают постоянно! !
Эти вот детки умудряются на пакостничать, переругаться со всем населением отеля... .
наши дети-подростки по сравнению с ними Ну просто ангелы!
Вот это цирк!
Бываю обычно в хороших отелях "хороших" стран, там дороговато для таких, но тем не менее встречала.
В Египет-то езжу, ведь Красному морю аналогов нет.
В этом году была дама-алкоголичка лет 50-55, тихая, но... .
Перед этим в Египте была семейка, вечно то ли пьяные, то ли того хуже.
На Кубе попали на экскурсию с жителями Украины. Они ничего не нарушали, но достали своей вездесущностью.
В чартере в какую-то страну один выйти не мог из самолета.
Конечно, коробит, когда где-то на "развалинах часовни" на другом конце света читаешь "здесь был Вася"... Но и не только россияне хороши - вон песни-пляски немцев на Майорке -мама не горюй! Остров на ушах стоит.... Или на той же Майорке с англичанами зацепились - довольно пожилая пара, изрядно уже были хороши... искали дорогу до отеля. Выяснилось, что мы в одном живём... Довели их кое-как, такси взяли... А наутро возле лифта ОНИ НАС ДАЖЕ НЕ УЗНАЛИ!
Может быть мне везло, но с тагилом не сталкивалась, наоборот, мои соотечественники вели себя вполне прилично, краснеть не приходилось. А вот соседство с некоторыми иностранцами оставило весьма негативное впечатление
мне везло, других не видела, сами отель в страхе не держим
отдельная часть, такая же, как и других национальностей
все могут)
быдло любой национальности ведет себя отвратительно
Может я в приличные отели попадала.. . Но вполне пристойно себя русские вели.
Вру! Один раз помню дядечка с женщиной под 50 наквасились в самолете по дороге в Турцию. Там шоу было ))) когда они решили напрямки до здаия аэропорта топать и персонал ловил их, потом у паспортного контроля мужик пораньше проскочил, а мадам потеряла его и гарлопанила ))) а о вышел и успел таки затарится уже новой дозой 8/
.. А возвращались когда бухарик один заснул посадку задержали из- за него.. . Может в каких- то местах такие кучкуются, от того и рассказы идут. Но обычно адекватные люди все же.
Есть индивидуумы, вы не видели как ведут себя немцы и поляки/молодежь/
я за границей, лишь работаю. коллеги бывают в весьма скотском состоянии и, чем ближе к концу срока работы, тем всё более и более.
Как на отдыхе они ведут себя так же и на Родине, такой же страч оставляют и пьяные дебоши с матершиной. Воспитанный человек, в любом месте остается воспитанным.
Отвратительно! Мы стараемся попасть куда-то где было бы меньше наших земляков.... хотя и среди иностранцев попадаются всякие. В Алгарве в отеле компания мужчин (немолодых относительно уже, хорошо за 40) назюзюкалась, распускала руки к официантом и проч. персоналу, издалека подумала, что русские. Нет - бельгийцы.
последние лет 7 2-4 раза в год я летаю отдыхать в разные страны. Нет, отврата я не встречала от русских почти нигде. НО.. . мне уже указали на тот момент, что пляжный отдых у меня на дорогих курортах всегда (а это все равно критерий отбора) . А вот Таиланд. . Это да. Это меня напрягло. Быдлота?. . Сигарета у каждого, бутылка пива у каждого (независимо от пола) , русская речь от большинства туристов и ...тайские ручонки в трусах у этих туристов прямо на улице... Это улицы Патайи. Днем и вечером невозможно пройти, чтобы не быть обкуренной.. . ТОлько что экскурсий много разных разнообразных и экзотических. Ну и цена впороса - 20-30 на 2 недели.. . Вот и результат. А вы говорите...
Ирина Качан
в Тайланде тайские ручонки в трусах не только у русских и даже больше не у русских, а как раз у иностранцев, для которых Тайланд - это до сих пор синоним секстуризма...
мы все такие разные!
но лично я веду себя пристойно
Был 3 раза заграницей, ничего плохого про соотечественников сказать не могу..
Увы. Подавляющее большинство соотечественников за границей на отдыхе ведет себя так, что становится стыдно за свою нацию...
Наталья Скрипкина
И где Вы были ?
Я лично ни разу не видел, что наши вели себя плохо.
Я бы не сказала. Я была в Италии, там только одна девица вечерами пила и вешалась на парней (наших) . Во Франции (другая поездка) вся группа вела себя ОЧЕНЬ пристойно.
отдыхали заграницей раз 8,нам повезло, русские вполне адекватны, были с семьями, а вот немцы это ужас.. Ни разу за наших стыдно не было, ой, нет, забыла, было один раз в самолете (парень напился)
я бы так не сказала... особенно в последнее время... либо мы отели выбираем где большинство контингента европейцы, ну уж прям тагил давно не видела
Те русские, которые за границей ведут себя отвратно и дома ведут себя так же.
Есть те кто ужасно ведут, есть то кто ведет себя хорошо. Такие есть и среди анличан и среди французов.. . и прочих; Например американцы ужасно ведут себя в Мексике, англичане ездят тупо бухать и беспредельничать в Финляндию. Наши в турцию и Египет. Причем из-за большого кол-ва руссотуристо в Турции и Египте как раз кажется что там одно быдло
Светлана Ко
в Финляндии сухой закон) они к нам в Мурманск бухать сами ездят)))
Наши по скотски себя ведут не только за границей. Проедьтесь в автобусе по межгороду, столько насмотритесь.