Прочие дела домашние

Что можно попросить привезти из Питера?

Мама уехала в отпуск в Питер, спрашивает, что мне нужно для души. А я всю голову сломала. Помню мороженое там вкусное было, но не повезет же она мороженое мне: ) можно еще дворец попросить, но дороговато: ) ну понимаете, ДЕШЕВО И СЕРДИТО.
**
****котёнок ****
9 021
я в Питере долго жила, обожаю этот город, Адмиралтейство, Неву, Летний сад
и пр
я бы привезла и подарила альбом с видами Питера, набор открыток Эрмитаж
или что-то такое, связанное именно с городом, его историей.. .
У меня есть ещё альбомы Пушкин, Павловск.. . Петродворец.. .

но вам возможно нравятся какие-то функциональные вещи, это могут быть шарф или солонка, чайник или ...поднос...
Наташа Иванова
Наташа Иванова
50 216
Ну это смотря откуда Вы.
У нас в Москве все тоже самое продается что и в Питере.
Нет никакого смысла что-либо конкретное везти... Разве что книги, которые продаются в именно в Питере: академические издания.
Там есть музей шоколада. Но это такой магази шоколада, можно фигурного шоколада который там продают.
ПРИВОЗИЛА КРУЖКИ, МАГНИТЫ, ТАРЕЛОЧКИ А ТАК ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ ЧТО В Москве
Ольга Осовская
Ольга Осовская
88 078
Не далеко от площади восстания есть магазин с конфетами фабрики Крупской (В Питере прям их делают, свежие там всегда) вот пускай зайдет и повыбирает, там и подарочные и простые .. я всегда там вкусняшки беру =)
ну еще пускай фотки и хорошее настроение привезет и будет супер )))
..огромное количесто Павло-посадских платков ( у меня целая коллекция с Питера) и украшения из янтаря...)))
Моя доча ездила в июне на Sensation в Питер. привезла только сувениры с концерта и брелок с Авророй. Там ничего особенного нет.
Дикая Кошка
Дикая Кошка
28 891
я из Питера. нет у нас ничего интересного.
магнит )

Похожие вопросы