Прочие дела домашние
Навеяло.. . про аборт - для родителей девочек!!!
А вот если ваша дочура пришла в слезах, рассказывает, что беременная, а он подлец жениться не хочет ...Шо делать будем ?
ты тут нас не программируй))) )
надеюсь не придёт и не скажет))) )
ну если чисто гипотетически - без мужа и до окончания университета -аборт. и точка.
надеюсь не придёт и не скажет))) )
Меня слава богу пронесла чаша сия.. .
Но начнем с того, что я изначально дочери все объясняла и рассказывала чем дело закончиться может.
У меня девочка умная родилась (спасибо папе с мамой) .
По крайней мере она никогда не стеснялась подойти и поговорить о том, что ее волнует, как себя вести, что делать... .
А ее очередная подруга сегодня аборт сделала, и девке 22 года, и ей пофиг что дальше будет, или боится что мать убьет (как она говорит) .
Я бы не убила это точно, знаю о чем говорю.
Решит она, она уже совершеннолетняя.
Ребенка рожать и воспитывать :) прорвемся - мы сильные !!!)
Это её дело. Я лично не уговаривать родить, не уговаривать аборт сделать не стала бы.
Её жизнь ей решать, что бы не винить потом ни кого.
рожать будем, без него обойдемся.
парня посажу, дочь пусть рожает - воспитаем
Шо шо, рожать будем!!!! Растить сами.
если подлец не дебил-рожать... это конкретно в моей ситуации.. только вот у нас все наоборот, он то хочет, а она не идет))))
Katy@ @limov$Kay@
Оль, её надо забеременеть...;-)
Аборт будем делать.
А шо доча хочет, то и будем.. . Хочет рожать - пусть рожает, помогу, но не так, что ЕЁ ребёнка на шею себе повешу, ОНА будет мать, а я так - бабка, пару часов со спиногрызом посидеть.. .
Аборт, конечно проще.. . но вдруг у дочуры материнский инстинкт проснётся или какие-нибудь подружайки про грех убийства напоют? :))
За ней решение, я её ни в одну из сторон склонять не буду, пусть учится сама, на своих ошибках, я быть крайней в таких вопросах не собираюсь.
смотря сколь дочуре лет и, что сама в себе чувствует- хочет- РОДИМ И ПОМОЖЕМ, НЕТ - ее дело.
аборт.
и на моралистов побоку.. .
на словах все против, а абортарии переполнены,
вообще, прибыльное дело такое (особенно в России)
и на моралистов побоку.. .
Рожать-рожать, вот заладили... я тоже в первом порыве хотела написать рожать будем, а потом подумала-а ей каково будет? Есть у меня несколько знакомых родивших по залету в юном возрасте (18 лет), ничего хорошего. Рожать будем только если крайняк, если врач скажет что аборт нельзя.
Меня это миновало, слава богу. Но если бы такое произошло, аборта точно бы не было. А главное, в этом виноваты и родители девочки, я уже не говорю о другой стороне. От воспитания это тоже зависит, значит где то упустили девицу.
Алинка Шаталова
Хэлло,хэлло...
Я так понимаю-для родителей девочек старшего школьного возраста? Ну, это вряд ли. Мои не такие идиотки, чтоб взамуш по залёту бежать, не так воспитываю. Ну а если случится такая неприятность, как нежелательная беременность-пойдём делать аборт, без вариантов.
Если ответственность еще, не дай Бог на мне будет, будем рожать, а дальше я помогу.
рожать будем и воспитывать.. . Только еще раз сам лично прочту лекцию, что НЕ стоит перед всяким ноги раздвигать!! ! (отец мальчика.)
рожать будем :)))
рожать
Мы будем рожать.
А я ругать себя, что не доходчиво рассказала о способах предохранения.
помогать всеми силами! ! а этому куску говна пиздюль дать... всеми правдами и неправдами
рожать однозначно
решу, что воспитывала плохо, и сосунков от нормальных парней не научила отличать
Я точно своей дочери не скажу делать аборт, у меня просто язык не повернется, если она только сама так решит, тогда даже попробую отговорить. Но схожу с ней на консультацию к врачу, что еще врач скажет и сколько дочке лет.