Да бред это все. У моей школьной подруги личная жизнь не ладилась, ей нумеролог сказала, что это из-за того, что она носит фамилию бывшего мужа. Подруга поменяла фамилию, кучу времени убила на оформление всех документов - а итог нулевой. Как были проблемы - так они и остались.
Проблему -они из головы нашей идут, а голову не поменяешь на другую...
Прочие дела домашние
А вы верите в то, если поменять имя, то поменяется всё: судьба, характер и т. д.?
Там (наверху) уже все про нас давно написано.
Так что меняй, не меняй, толку ноль.
вобщем да. . как корабль назовёшь
нахожу много сходства с собой по характеристики имени. Порой как с емня писали. кТо бы мог подумать
нет, я не верю, что поменяв имя все изменится.
ты хоть чертом назовись.. . если сама не захочешь никакое тебе имя не поможет
Да. Причем даже имя-назывательное, типа - Саня и Саша. И отношение к человеку другое. Даже психологи про это говорят
Marina Nam
а если у меня дочь зовут двойным именем, причем одни люди называют одно имя, а другие другое, то как тогда, смешно право слово
А я вот своё имя люблю, но вот почему то его постоянно путают и называют меня то Наташей, то Аней ((( Обидно
Не обязательно менять имя.
тему рассматривали киты вернадский гумилев но -ну? и хватит.
духовный мир господь открывает кому положено-имя дают родители)
Нет, менять нужно не имя, а отошение к жизни.
Нет. "Не имя делает человека, а человек имя. "
Нет, допустим меня называют тремя разными именнами, но растроение личности не проявляется