Обожаю смотреть фотки моих друзей. Они очень много путешествуют. А у меня нет столько энергии, времени и денег. Хоть фотки посмотрю))) . Они вечно что то интересное находят: то на какие то ледники, то на Корраловом рифе с рыбками, то под водой с муреной. Вот недавно из Японии фотки выложили. Красота!) )
Пы. сы. Надо позвонить... что они мне там привезли опять?))
Прочие дела домашние
как вы относитесь к выкладыванием множества фотогорафий после путешествия ваших друзей?
К их хорошо, свои не выкладываю.
Интересно) ) )
А и свои то не смотрю, а еще на фото друзей любоваться.
хорошо отношусь! Люблю смотреть такие фото
Я их не смотрю - для этого есть жена. Она всё внимательно рассмотрит и выдаст резюме.
Очень хорошо. Всегда жду этих фото, мне интересно. И мои фото ждут. Мы часто ездим, обмениваемся впечатлениями о поездке
Хорошо отношусь. Иногда интересно посмотреть места где сама еще н была. Красивую природу или необычных животных. Считаю это нормально. Кто мне не интересен, я не смотрю.

я обожаю смотреть фотки!
никак
Я их не смотрю и терпеть не могу, когда придешь к кому-нибудь в гости и там давай хозяева мильон фото показывать целый вечер. Это я боком по этой пальмой, это я на карачках под другой пальмой.... По мне так нескольких штук хватит за глаза и за уши))
всегда смотрю такие фотографии, мне это интересно, потому что я обожаю путешествовать
Хорошо отношусь, оценочки ставлю, сама выкладываю. Обмен информацией.
Мимолётно просматриваю. Хлама много. Интересные лайкну
У меня целая колекция с каждой страны по альбому. Даже для себя. Вот разговариваешь с кем то вместо того чтоб описывать взял да показал. Кстати я когда училась мне нужна была информация и фото по Кении и тут мне одна женщина свой альбом показывала. Наверное про то что люди хвастаются, думают те кто из своего села Куево Кукуево не выезжал никогда.
Рамзия Саетгалеева
а кто-то относит это к хвастовству?
Почему этот вопрос не дает покоя стольким гражданам... ощущение-никогда не путешествующим))
Рамзия Саетгалеева
какой этот?
Отлично, вот я сейчас выкладываю 300 фото с Италии, Питера, Новгорода, Карелии и что? Я для своих друзей выкладываю, для реальных, для родственников, которым не могу посылать столько, а так зайдут и посмотрят. Да и для инет друзей-мне не жалко. )
И сама смотрю с удовольствием на красоты, где были мои друзья и родные.
С удовольствием смотрю, это их дело выкладывать или нет,
а у меня ТАБУ, не выкладываю я фото, особенно свои и детей моих
Нормально. А как еще посмотреть фотки друзей, есди сейчас их мало печатают на бумаге? Раньше пришел в гости и посмотрел альбом, а сейчас зашел в инет и посмотрел фотки. Правда я никогда ничего не выкладываю, но это уже мой бзик.
Мне всё равно)
Вполне положительно. Это их право - выкладывать свои фото на своей страничке. Хочу смотрю, не хочу - не смотрю. Не вижу повода чтобы это раздражало. Завистников и диссидентов раздражает всё и успехи и все, тоже - их дело.
хвастаются это понятно. ждут когда их сглазят или еще больше возненавидят враги
Нина Антонова
А вы верите в эту чушь-сглазят,что? пейзажи стран и городов?))
Наталья Житняя
Даже такие бывают что завидуют чужим поездкам? Они своей злостью и подавятся.
Светлана Самара
Слушайте, ну тяжело же вам живется, если вы всех и вся подозреваете)
Положительно. Люблю смотреть фотографии, а друзья еще и по красивым местам ездят. :)
я рада за них но эту ерунду не смотрю. и сама не выкладываю. лишнее это
Нормально.
Если фотографии нормальные с достопремичательностями и природой-то норм, а если фото с моря, где они светят своими жопами и пьяными рожами-то отрицательно.
Если фотографии интересные, то почему бы не посмотреть.
это бычестаавоо :-)
Глаза бы жены эти фотки других не видели бы! Эти там, эти сям -А вот мы, и пошло поехало! Честно отвечаю.
Не очень хорошо отношусь