Зима.
Люблю гулять когда крупный снег неторопливо падает.
Люблю когда город в новогодней суете предпраздничной.
Люблю как маленькие огоньки ночью горят на ветках деревьев
Люблю как дети ждут подарков.
Люблю кататься на лыжах.
А после лыжни на базе с мороза что может быть вкусней горячего кофе и шашлычка перед камином?
Люблю кататься на тюбе и ледянки с горки.
Прочие дела домашние
Я вот больше всего осень люблю) ) А у вас какая любимая пора года? ) Почему?))
Татьяна Гусева
Приветик, Оля))
Я вот лично лето обожаю, потому что летом родилась.
Сейчас в Оренбурге дикий холод, всего +17 градусов и пасмурняк как поздней осенью, дожди проклятые достали уже с 31 июля, ненавижу такую погоду и очень боюсь, что мой д/р 27 августа таким же окажется.
Ненавижу больше всех зиму с самого раннего детства, как вспомню проклятые вьючные одежды, гололед, темнотищу, холод, частые обязательные ежегодные простуды, жесть, аж плохо становится...
Все люблю, но только не когда жарко.
А у нас сейчас именно эта фигня))
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги.. Теперь я люблю деньги
Karinka ...))))
А что с картинками-не знаешь?)) Приветы!
все кроме зимы... .
особенно с мая до декабря... во как))
лето, потому что я люблю когда зелено и жарко
Раннюю осень. Красиво, не холодно и не жарко. Немного щимит от этого, что увядание, но красивое увядание!

Поздняя весна и лето, потому что надевать сто одёжек на себя не надо!) )

а у нас осень уже с 1 апреля ((я лето люблю!! море, солнце, помидоры красные, которые не от стыда краснеют, в отличие от моих..
Осень, конечно осень. Пора моей любви.
А мне всё равно, какое время года.. . Лишь бы без дождя. Терпеть не могу дождь. Уж если так положено. что дожди должны быть, пусть льют ночью, чтобы утром проснуться, а на улице лишь свежий воздух и улыбающееся солнце :)
тоже осень. . потому что жара спадает... и так хорошо..
зиму люблю.... какой зимой воздух!!.. белизна, чистота, снежок хрустит под ногами... а как приятно с холода домой, в тепло зайти! )
люблю метель, когда снег за шиворот!)

Лето, лето и ещё раз лето! Потому что родилась в жарких местах, живу теперь тоже в жарких. Для меня самое ненавистное это-пасмурно, дождь, снег, холод и т. д.
Тоже осень.
Люблю ветер, прохладу. Виды красивые. Грибочки можно пособирать.
Ляпота.
лето, лето, весна и еще лето. никто не мечтает отдохнуть на берегу ледовитого океана.
Люблю лето! Отпуск, море, жара!
лето, более менее тепло, не надо на себя одевать по 10 кофт))
Весна. Потому что наконец то не зима))
Люблю позднюю весну и раннюю очень. Потому что не жарко.
Весну люблю. Оживаю вместе со всем вокруг))
люблю весну-когда все расцветает, и люблю спокойный зимний солнечный день, чтобы было не очень морозно)
я люблю зиму, сидишь дома кофеек с коньячком попиваешь, а за окном снежок без ветра идет.... кайф
Весну люблю, так приятно, что становится тепло и везде цветочки распускаются и зелень
Ещё лето, жара для меня лучше, чем холод
люблю раннюю осень и позднюю весну
Зима не очень люблю лето я на севере живу уже как-то привык к холоду
все гавно