Прочие дела домашние

Ваша любимая пора года какая? а почему???

Татьяна ***
лето, потому что родилась летом
Осень золотая... Обажаю гулять в парке по опавшей листве...
лето, потому что не надо на себя пальто одевать и холода нет, ноги не мёрзнут
люблю весну... природа пробуждается, красиво все так, люди добреют, мысли хорошие-свежие.... и понимаешь-ах, как долго будет тепло! а еще потому, что родилась весной.
зима. у меня день рождения, а я еще в возрасте, когда любят этот праздник)))))))
ПРОСТО лето
Мария Полярж
лето, конец весны и начало осени. Потому что тепло!!!
Елена Эксперт
Золотая осень! Листья. легкий воздух!
Symbat ***
весна, потому что солнышко начинает всех греть.... и весной у меня день рождение
Лето, тепло и минимум одежды...
Ви
Викусик
Осень. Я даже не знаю почему. Наверное по привычке после жаркого лета наступает замечательное время. Когда чувствуешь себя уверенной, после летнего отдыха, когда кажется что все только-только начинается.
теплая, а то зимой пока всех детей соберешь гулять, уже и сама согреюсь...
осень. Бабье лето. Не лето но и не холодно ещё и солнышко греет .Хорошо на душе....
Р Б
не лето, жарко. Когда холодно можно согрется, а когда жарко надо терпеть и стараться не сойти с ума...
Olga Kozlova
ВЕСНАААААААААААААААА, незнаю почему, но обожаю... .
Осень со своим Бабьим летом.
Красота.. .
Листья сухие под ногами шуршат, солнышко ещё греет, пыли уже столько нет как летом, все деревья разноцветные, комары все уже сдохли (или почти все) - душа радуется...!
зима... новый год, вся фигня... ну вы сами понимаете =)
весна