Прочие дела домашние

Как отпустить ребёнка в пионер лагерь с лёгким сердцем?

Айсулу Aisulu
Скока дитю? Если это 15-летняя девица с 3-м размером груди, то с легким сердцем не получтся. А если пацаненок лет 12 - так ему там будет клево.
Екатерина Новак
Лучший ответ
Наталья Парамонова ...если не найдутся такие,что будут пацаненка "чмырить".
ой!!!! Учу!
Поезжай мой дорогой сыночек (доченька) в лагерь! Постарайся, там не баловаться, слушатйся вожатых, если потеряешь вещи, не переживай!
Отдыхай, не скучай, мы тебя любим!

Сама: в музей, в кино, к друзьям, в парикмахерскую... .
Отдыхайте, родители!!! !
Вашим деткам в лагере хорошо!
интересно, а куда их можно отпускать с легким сердцем ?
Viktoria Kireeva
Не придумывайте страстей--детям в лагере лучше, чем с вами---сама ездила и плакала тогда на последней линейке--когда уже автобусы за нами приезжали.... Провожала детей--только бегом от меня помчались!! ! Ура! Свобода! без маминых жу=жу!
margarita1885
можно подумать вы его в горы в одиночку отправляете
Только усилием собственной воли.
никак
С лёгким и сердцем ???
Лучше отпускайте с яйцами ))
купите дитю складной нож
Ольга Смирнова
я вот дочку с легким сердцем даже в сад не могу отвести, когда разлучаемся мне так плохо, а про лагерь даже страшно думать
Сначала вы не хотите никуда отпускать, а потом говорите: "Тебе уже 25 лет, когда ты уже женишься и внуков нам подаришь? "
Поехать вместе.
Надо, чтобы лагерь был не далеко.
Через недельку, дней10-наведаться.
Если ему там плохо-забрать.
Легкого сердца не иметь никогда, если ребенок не рядом.
Даже если ему будет 40.
Не нужно надумывать всякую чушь и всё будет хорошо.
ни как я бы не пустила и всё.я предпочитаю совместный отдых