Прочие дела домашние
Прилично ли девушке около 40 лет (+/- 10) в наше время
А мне пофиг, я блондинко))
создается впечатление, что она стремится быстрее выглядеть старухой или жалеет денег на краску.
в наше время хоть с зелёными
всё равно скажут что шлюха
Нет. Девушка, причем любого возраста, и седина - понятия несовместимые
канеш НЕ прилично.
вам не нравится - не ходите, другим должно быть все равно
А какая разница? всё равно найдут, до чего докопаться. Даже к девушке за 40
Да вполне прилично, если она чувствует себя гармонично.
кто ж ей запретит....
Неприлично.
оЙ, ну будто бы кто-нибудь поймает и перекрасит меня.. . ну правда, самой лень...
Насмешили.. девушка за 40....да с седыми волосами)))) я под столом)) Даже отвечать не буду...
еси внуки уже есть тогда прилично) )
а так не комильфо))))
Нииии, я за сучку крашенну))))
Саша Иващенко
апять я ниуспела)
В 40 уже не девушка...
Akerke Kishkenebaeva
всякое бывает в жизни :)
40, да еще если "-" не, должна за собой смотреть.
Может ето у неё неудачное мелирование...
Земфира Даулет
Трям, Варя))))
а может это её фишка? ? а то кругом одни крашены....:))
Это дело девушки )) тем более что ей уже от 40 (+ - 10)
У меня светло-русые волосы с проседью, я их не крашу. Все спрашивают какой краской пользуюсь. Они получаются как мелированые. И такое мелирование не сделают ни в одном салоне.
+10 нормально
-10 необычно
Большая уже "девушка" может сама выбирать
а краску для чего придумали?
Прилично ли называть даму около 40 лет называть девушкой, вот в чем вопрос? А волосы поседеть могут по разным причинам и легко, к счастью решается вопрос этот в наше время
Саша Иващенко
Про мою девчонку так не говори"..это мне написали сегодня,когда я сказала,что подлецу все к лицу.)про себя)))а мне полтинник)))так что....
Инна Голуб
очень даже прилично. и приятно услышать это обращение в свой адрес. А как еще? мадамы, мисы, сеньериты - это все не наше, наше это "товарищ" - чет как-то не катит, а с 30 до 40 на обращение женщина просто аллергия.
Если монашка-да. а так потеряла много.
Нет
нет конечно это фу