Прочие дела домашние

Чего в вас больше доброты или злобы?

Malika Abisheva
Всё в гармонии, есть тень, как без неё.
Светлана Шкуропатенко
Лучший ответ
Oksana Misrokova Очень нравятся ваши слова! Это жизнь!
Наталья Осколкова Инночка, привет! Как красиво сказала, прямо в японском стиле!)
Без пиздежа скужу тебе.... у меня очень тонкая, добрая душа, от того и доверчивая порой, за что я ненавижу себя также порой.... но злость на реалии жизни - НИКТО не сотрёт в моём моске.... вот так я и борюсь сам с собой... душа и моск.... здесь даже золотая серединка не катит, ибо зла в этом мире куда больше, чем добра, и я ,,принимаю" это зло, борясь с ним по мере возможности.... есть некий договор у мну с Сссатаной.... так уж сложилось.... скажу тАк - думаю что я не злой, (иначе многих ,,положил"бы давно уж) а просто реалист! Но земным этого не понять.... типа злой я и всё тут.... ну пусть боятся, мне чхать!))
доброты... иногда боком выходит..
Алёна Гальцева
Поровну.
Almagul Orazhan
я могу обижаться, а вот злиться.. пробовала, не получается.. ну и ладно..
во мне не зло, а ехидство какое-то.. . а в общем добрая я...)))))))
Доброты
(сказала я криво усмехаясь и поправляя кожаный хлыст)
могу и гафкнуть, но так, не со злобы...
_ Салтанат _
Доброты
Veronika Serkova
Не люблю себя хвалть. Но 3ла во мне нет. Во3можно я ошибаюсь, мы часто себе кажемся выше ростом
З*
Зайка:))))))))) ***
Поравну. Но злой быть не люблю, а слишком доброй быть опасаюсь, ибо не люблю чувствовать себя беззащитной.
Жанна Калейник
доброты ))) злобы нет, если только спецом не начнут выводить, суки ..
Да всего хватает
0....ни того ни другого.
Когда как) ) но больше я добрая, на 99%
Moldir _
справедливости
Ари Нок
Злобы
Оба этих понятия настолько расплывчаты, что обсуждать их основываясь, лишь на личном опыте. . не представляется возможным