Прочие дела домашние

Как угодить бабушке? Вечно мое манеру одеваться критикует.

То юбка слишком длинная, пол подметает, а это непрактично и некрасиво. Юбка до колен слишком широкая. То слишком обтягивающее, жир свисает, то слишком свободное, в нем толще кажусь. То "тебе же не 17 лет", то почему в старческую одежду оделась...
А не не надо угождать) ) "Бабулечка. я тебя обожаю! Знаю-знаю, вечно я, непутевая, напялюсь как попало.. . Конечно. откуда вкус у меня.. . Но мне уже некогда, побежала я уж как есть.. . Люблю тебя. дорогая. чмок!))))) " Соглашайтесь, шутите, но делайте по-своему ;) Какие споры с пожилым человеком. тем более о моде!
Татьяна Яцина
Лучший ответ
помню мне дед говорил, везя меня на телеге к автобусу : Че, такие короткие юбки носишь . аж волосики видать ? .я думаю ему нравилось ))
У бабушки свои взгляды на жизнь, не обращай внимания!
Ира Мокшанова
Одевайся, как тебе нравится. Молодость быстротечна. Еще успеешь в старушечье нарядиться. Бабушку слушай и делай по-своему.
Галина Зозуля
а зачем кому-то угождать?
G)
Galina )
Найди другую бабушку, спроси показать самые лучшие ее наряды, одолжи, оденься, приди к своей бабушке (как ты думаешь, она будет рада? )
Мне думается, она станет критиковать, ведь она же-женщина. Женщина не знает чего хочет, но знает, что не хочет того что на другой такой же.
Не надо на нас обижаться. Мы тоже хотим наряжаться как вы)) ) Я своей дочери по-белому завидую.
насмотрелась модного приговора и мечтает с вами туда попасть..
Дарья Костенко
Динара Широкова Да она постоянно цитирует "Модный приговор".
одевайся в бабушкины вещи этим ты угодишь бабушке и будешь самой модной, ведь мода всегда возвращается!)))
Алена Крюкова
Бабушку уже как ни одень...
Олька *
не парься
Оденься как бабушка
А может стоит прислушаться к бабушке? может она права?
не обращать внимание!!!! улыбайся и кивай!!!
Оденься как бабушка, думай как бабушка, БУДЬ БАБУШКОЙ!
Ольга М