Прочие дела домашние
С каким настроением вы сейчас здесь сидите?злитесь,огорчаетесь,а может наоборот бурное веселье?
обиженная несправедливыми придирками мужа ((( Вот и дети уже давно спят и полы на кухне вымыты и машинка стирает, а я спать не иду - обижаюсь...
Софочка Первухина
не огорчайся-ну их этих мужиков
прекрасное, солнышко, морозит, все желаю хорошего настроения
Я сейчас отвечала на вопрос про советские времена (про туалет на улице) . Так развспоминалась - чуть не расплакалась!!!! Как мы раньше хорошо жили. Только теперь поняли. А некоторые не понимают как можно без сотового телефона жить? А мы за 2 копейки на улице около таксофона стояли и разговаривали, а нам в окно случат.... Такая романтика!!!! А что теперь - коротко и сухо. Любовь по СМС.
Софочка Первухина
я помню это
Марал Касенова
здравствуйте! мне кажется в любом времени есть свои плюсы и минусы! мне 38 я хорошо помню то время..)))
задумчиво (после вопроса про рождение ребенка при изнасиловании) сонное (все храпят) и опять задумчивое (что с рублями делать?! менять или поздняк метаться?!)
Софочка Первухина
кто это такой вопрос задал?
Оксана Охрямкина
http://otvet.mail.ru/question/21971211/
Людмила Кузьмичева
поздно уже... выше не подскочут. я тоже протянула(((
Я сегодня славно потрудилась и, довольная собой, попивая чай, жду, когда мне надоест отдыхать и можно будет с чистой совестью пойти спать)))
Софочка Первухина
в смысле потрудилась,на работе?
в раздумье, что-то мне сегодня вечером не до веселья....
Наташа Голоско
Ну уж если Ежка в раздумье сегодня, то точно пора всем расходиться спать....Луна чтоли действует на всех? :-(((
сначала было грустное, потом ещё хуже (тоже вопрос про изнасилование читала, даже ответить не смогла), а сейчас задумчивое-ещё посидеть или уже спать пора???
немного грустновато, спать совсем не охота, думаю чем бы интересным заняться .
Обычное сижу с строго-веселым, но сейчас с огорчаемым потому что болею=\
да нормальное, спокойное настроение))))
глаза салипаются а так настроение супер
немного грусное настроение, а так всё в порядке
Как обычно - сплю. Не мешайте.
бурно веселюсь