Прочие дела домашние

От чего....серьезный вопрос воспринимается, как повод для веселья...и наоборот???

Когда людям нечем ответить, то они просто постебутся, показав свою недалёкость - это минус только для них, но они даже этого не понимают. А в несерьёзном вопросе всегда можно капнуть глубже и увидеть довольно таки серьёзный его смысл. Человек с узким взглядом на жизнь, не способен на это.
Людмила Литвалиева
Лучший ответ
Да много нас тут.... неординарных...))))))))))
Зависит от настроения отвечающего.
Saule_Ksn
От неточности формулировок.
Снежана Лашина
Светлана Михайлова правда?:)))) всегда старалась быть корректной...
А шо вы, хотели что бы я стала изливать свою душу? У меня хорошее настроение, ну пошутила чуть чуть и шо?
Светлана Михайлова 8 марта тоже...гамно?:))))))
приветик Вика:))))
Когда нечего терять - остается только смеяться над задаваемым по теме вопросом ...
))))
Мы плохо умеем задавать вопросы. Да и понимать их тоже умеем плохо. Надо учиться.
Лет двадцать назад, в частном секторе меняли старые деревянные столбы на новые бетонные, залез электрик на столб обрезал провода, а столб держался на них, упал и придавил электрика на смерть. Вот вам и трагедия, и комедия! Люди по-разному реагируют на одну и уже ситуацию!
Nata Nata
Большая часть участников приходит не для того, чтобы поднять свой интеллектуальный уровень или постараться помочь кому-то, а просто для того чтобы повеселиться, развлечься - это неплохо. Но, на мой взгляд в каждой шутке должна быть хоть искорка юмора, хоть малюсенькая капелька сопричастности к заданному вопросу. Неплохо обращать внимание на рубрику в которой возникает тот или иной вопрос. Ведь есть отдельная рубрика - ЮМОР, где можно оторваться по полной. И конечно, многие вопросы страдают от неправильности его формулировки. Нам нужно друг у друга учиться спрашивать и отвечать, учиться аргументированно разговаривать.
смотря че спрашивать?!!!
потому что у каждого своё настроение и люди под настроение отвечают, а может вы вопросы не правильно задаёте?