Прочие дела домашние
У вас сегодня был повод для веселья?) ) Ну и как повеселились?
Вы бы видели, с какими (без преувеличения! ) РАДОСТНЫМИ лицами забЕгали сегодня по кабинетам друг к другу сотрудники, истомившиеся в ожидании конца света, - когда часов в 11 утра у нас отключили свет! ! "Вы видели, видели? ? УЖЕ свет отключили!!! " - с интонациями типа "Уф, ну НАКОНЕЦ-ТО! " :))
Да, был повод)))) )
Всегда люди, которые пытаются выглядеть умными почему-то веселят)))))) )
А в целом конец света я проспала, погода отличная и жизнь прекрасна, как и всегда)) )
Приветик, Ириш)))))))
Алтынкул Кулманова
Приветик)))
Да. Уволенная подруга "проставлялась". Печально.
Сегодня с утра очередной дурдом. Как ОНИ меня достали. И я дергаю человека.
Обычный день. Радость все же была: в транспорте народу было гораздо меньше и в столовой на работе тоже практически не было очереди!)))
Мария Накорякова
Привет!
Я в шоке, муж постился, меня достал своей пральностью, а сам сёдня напился! Ешо едет.
Для веселья повода не было.
Скоро будет, муж с юбилея друга никак не доедет.
да мне даже когда плохо-я стараюсь себя поддерживать-подбадривать, веселюсь
да, тортик+конфеты ну и выпили по чуть-чуть (я машину не брала) - на работе отметили)) ) что отмечали, так и не поняли)) ) (а трое сотрудников не пришли сегодня на работу)))
Алтынкул Кулманова
Приветик))
Наш Димка сегодня первый раз за 4 года жизни катался на санках, впечатлений у ребенка, сами понимаете, масса. Вот он веселился и мы вместе с ним.
Да! Неделя закончилась! Проверяющие уехали!! ! Бутылка хорошего пива и креветки-есть! И наконец прекратилась болтовня про конец света!!!!
Поржала над всеми психами, которые собирались бежать в бункер с кучей свечей, коробками спичек и тушёнкой ))))
Был такой повод. Скачала "Что? Где? Когда? " финал года, пропущенный вчера по причине совершенного забытия и только что посмотрела. Так что повод для радости еще какой!
Утро началось с самого мерзкого субподрядчика, вечером заказчики пытались отказаться от договора. Денек тот еще. Обхохочешься.
Конец света очередной пережили. Это ли не повод?
нет