Прочие дела домашние

Если хочется повеселиться...а грустнооооо...))) Что делать?

Игра на вечер
"ПОСЛЕ ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ".
Для игры Вам понадобится:
человек (вы сами) , ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки
Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост,
ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик то метро.. .
Арай Колбергенова Приветики, Людаша...))) Это наша любимая игра с подружками...Как-то мы полночи играли в нее,
главное памперсами запастись...)))
Погрустить ...но не долго ..))
Елена Жгилёва
Смени место прибывания
петрович привет! и тебе сегодня грустно? Егоза хандрит, и еще тут есть товарищи грустные.. . думаю что это магнитные бури или резкое снижение температуры за окном
Арай Колбергенова Ну, если многим грустно, то не страшно...))) бури быстро пройдут...)))
Да, пригласи прикольных друзей, вместе всегда веселей!
Алия Мусаева
Включаете музыку и начинаете уборку. аже если дома чистота, думаю всё равно найдется какое-нибудь дело. Сразу забудется вся хандра. Я лично всё делаю под музыку, громкость зависит от настроения и репертуар тоже. Хочется поплакать - грустная, повеселиться - бодрая, весёлая музыка. Нельзя хандрить, иначе всё плохое и негативное прилипает.
напиться))
вспоминать самое веселое в своей жизни....
Saltanat Smagulova
просто развесели себя!
1 и 2 ответ полное дерьмо прислушаися к юль и никалаю люди знают толк в веселъе
Арай Колбергенова ха ха ха...))) похоже выпить любишь...)))
А может лучше поиграть? ..почитай какие правила интересные...)))