Прочие дела домашние
я не такая, как нужно любимому... что делать, если и себя терять не хочется, и любимого? или придется делать выбор?
Тот кто нас любит, воспринимает и принимает нас такими какие мы есть. Если ему нужна не такая, то как вы не старайтесь когда нибудь он встретит такую и уйдет от Вас. Лучше решите это сами, и не мотайте себе нервы, и не тратьте время на не того мужчину.
Доброе утречко, Дорогая!! !
Такая только Он еще это не оценил!! !
Он поймет что именно такой тебя и Полюбил.. .
Не меняйся не стоит... свою Изюминку не теряй...
Такая только Он еще это не оценил!! !
Нужно оставаться собой, а если вы сами чувствуете что у вас есть отрицательные качества то их можно исправить, а то бывает так, что все положишь на алтарь любви, себя потеряешь а любовь взяла да и закончилась, и что имеем ???
Я думаю, любить человека надо таким, каков он есть. Переделывать под себя?... Вивисекция какая-то.
Характер уже сформирован и его не переделать, даже если и пытаться быть белой и пушистой, в один прекрастный момент будет срыв, это как пружина сколько не крути все равно раскрутится. Надо быть такой какой вам быть комфортно и пусть любимый привыкает, а если не хочет то ничего у него не получится. Сломанная женщина, это как сорванный цветок, быстро вянет.
Не придется. Никакого выбора здесь нет. Потеряешь себя - кого же он будет любить? Если даже ты не будешь знать, где ты... Ответ - сама знаешь.

Себя терять нельзя ни при каких обстоятельствах, даже во имя великой любви....
а я бы за настоящую любовь все отдала, даже себя
Balgin Kaznmu
При таком раскладе Вам ее не видать, любви то настоящей...
Нееее.. . Будете просто ходить в обнимку, ТЫ, не потерянная, и ОН, любимый... А если он тебе скажет, что ты - НЕ ТАКАЯ, у тебя всегда будет время придушить его в своих объятьях, ..шея ближе...))))
Всетаки придется определить чего больше хочется. В любом случае пожалеешь о сделанном.
Сущность не изменишь. А вот характер подкорректировать можно. Правда если это имеет оправданный смысл
По - моему у Вас кризис семейных отношений. Не занимайтесь самобичеванием и самокопанием. Оставайтесь такой какая есть. Как говорят, любят не за что - то, а несмотря ни на что!! ! Вот это настоящая любовь.
золотое правило. ВСЕГДА НАДО БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ, так что делайте выводы, не изменяйте себе. если вы человеку нужны, то пусть вас любит и воспринимае вас такой, какая вы есть. УДАЧИ ВАМ
у меня подобная ситуация.. .
и вся проблема во взглядах на жизнь.. . нашим отношениям год, я начинаю думать о более серьезном - свадьбе, детях.. . но оказывается он еще лет пять жениться не собирается.. .
мы любим путешествовать, но мне нравится смотреть города, достопримечательности, а ему лазить по горам и ночевать в палатке.. .
и перечислять можно долго, но суть проблемы это не изменит
вот так вот.. . решать только Вам, у каждого проблемы индивидуальны и отношение к ним тоже...
вопрос сложнеый, т. к. не известно в чем ты его не устраиваешь.... если в мелочах - то нужно идти на компромисс, ежели в принципиальных вещах - то здесь все сложнее.... а вобще ежели он тя действительно любит - так должен не обращать особого внимания на твои "недостатки"....
Мне кажется что всегда надо оставаться самой собой. Он же должен тебя любить за то, какая ты на самом деле, а не какой хочешь быть в его глазах... Попытайся максимум раскрыться перед ним..
У меня проблема один в один.... С такой мной ему плохо и невыносимо, без меня больно, но так мучится он не может. Что делать-сама не знаю