Прочие дела домашние

Что упало то моё? Или вы возвращаете потерянные вещи?

Всегда стараюсь возвращать, чужое счастья и добра не принесет.
Серина Сабирзянова
Лучший ответ
если что то упавшее переночевало-то по закону гаагского суда уже мое
если кто-то идет впереди меня и обронил, так я его окликну,
а так, чего-то никто мне ничего ценного на дороге не оставляет (((
Все верно, ЧТО упало, то мое. А КТО падает, мне дела нет.
Ксения Бодина
нашла в подъеде документы-паспорт и удостоверение какое-спортивный комитет и прочее-позвонила туда-нашла этого разиню-приехал на другой день с утра-а я с ночной смены-жду-с соседкой-бабушкой трекаю-спать охота-глаза слипаются... хвать у меня из рук-раскрыл посмотрел и говорит мне-у вас 500 рублей есть? я хочу вам пятьсот рублей дать-а у меня только тысяча.... нету говорю и не надо мне-...ну нет -так нет и ушел.... ни здрасьте тебе, ни спасибо не сказал.... баба Катя моя в шоке была-все говорила-надо же-а мужчина какой солидный))))
возвращаю - чужое несчастье счастья не приносит. мобильный парню вернула, вы бы видели эти недоумевающие глаза)))
Надежда Кайгородова я так же после фильма в кинотеатре нашел телефон и когда он бежал обратно в кинозал (после фильма) отдал ему в руки:) как обычно! спасибо и пока)
всегда все возвращаю. а вообще это дело неблагодарное, вот несколько лет назад в банке перед мужем стоял один знакомый и оставил кошелек, муж взял и пошел его возвращать, тот уже уехал, мой поехал его догонять, догнал, вернул, тот выдавил спасибо и уехал, а теперь вообще с мужем не здоровается!! ! мы в шоке!! ! вот и делай после этого людям добро!!!
Алена Ковалева
Надежда Кайгородова было так же) и как обычно...спасибо и пока)
всё возвращаю, как-то нашла в подъезде кошку перс. с ошейником, ходила на унитаз, умненькая, домашняя. Жалко было проходить мимо, убежала бы и всё. Написала на подъезде и на всём доме объявление "верну без вознаграждений". 2 недели она у меня жила, потом не знала куда её деть. еле пристроила
Ну ...если хозяина рядом нет, то МОЁ!!!!))))))))))
Документы, кредитки, конечно, и прочие такие штучки.. . мне ни к чему.. . по мере возможности верну и в районе могу объявки написать))))
Если я найду кошелёк с информацией о том, кому он принадлежит\телефон - верну. Если найду денюжку или какой девайс, на котором не выгравированы инициалы, то возьму себе, ибо найти хозяина сей вещи нереально, а оставлять валяться на земле - жалко.
Верну, если есть кому вернуть.
Irina Serebrennikova
если вижу, у КОГО упало - подниму и верну не думая, чтобы там не было. Мне чужого не надо.
А вот если просто - шла и нашла, и вокруг вроде как никого нет.... то моё тогда)))
Ольга Иванова