Прочие дела домашние

Вам когда - нибудь возвращали потерянные телефоны? Например айфон ?

Victoria Way
Не теряли....
Но я бы вернула, ежели чего.
*m*o*l*y*a* Kabdoldaeva
Лучший ответ
Не попадались как-то)))
Елена Кусова
Мне давно возвращали, еще не айфон.
Дочкин айфон возвращали, когда забыла в библиотеке и когда забыла акробатическом зале.
А мы с ней недавно нашли и возвращали фитбит.
Не терял. Но возвращал. Иду домой смотрю ребятишки бесятся у подъезда. убежали. подхожу- лежит. на снегу смартфон, хороший. Поднял, не запаролен, смотрю "мама", позвонил, говорю тут ваше чадо телефон обронило, пусть заберет.
Минут через 10 подбегает, красный, видимо еще ревел. озирается. говорю звони мамане. позвонил, удрал. спасибо не сказал)))
Мне вернули. В январе выронила в церкви. Позвонили невестке, она мне. На следующий день пошла и мне вернули
Алеся Смирнова
Айфон мне не возвращали. Так как я его не теряла, и даже не покупала. Сыну 2 раза возвращали телефон. Один дешёвый. Нашёл человек на улице и позвонил мне. 2й приличный. Но он весь запароленный, заблокировали сразу. Случайно узнали у кого. Или они узнали чей. Вернули. Все равно им не воспользуешься
Один и тот же телефон теряла три раза, два возвращали, на третий уже нет: ((
Возвращали три раза, сын терял, но не айфон
Если твой айфон найдет какой-нибудь Алешка, то перекупщики дадут за него 500-2000 рублей, потому что на нем будет iCloud. Если у тебя еще есть Find My iPhone, то гоу в полицию. Если повезет и они тебя не пошлют на 3 буквы, то есть вероятность, что они оторвут свои задницы от изучения более важных дел, чем твой телефон и в результате (может быть) найдется твой телефончик.

Если найдет сервисник, то он разберет твоего малыша и починит кучу поломанных телефонов. Про Find My iPhone он в курсе и поход в полицию тебе вообще ничего не даст.

Ну это я к тому, что можешь идти новый телефон покупать смело.
Че Loveчек
Я возвращала, а вот мне нет
Ольга Кураш
Деревянный кнопашный возвращали.
Мак бук забытый находил в метро. 2 года назад, до сих пор пользуюсь
Если бы даже с бриллиантами, то отдал бы
Нашёл когда-то телефон. Оказалось сынок соседский. Сосед пообещал маленькое вознаграждение. Ну что, жду года 4
Нет, у меня такого не было и хорошо что не было!
Я терял свой айфон... но с помощью приложения я нашёл его и позвонил ментам. Итог телефон вернули
Инна А