Прочие дела домашние

Если описывать себя... по телефону , например , с кем из знаменитостей Вы бы себя внешне сравнили ? ))))

Смешно , кончно . И , может быть , не совсем скромно , но ...С кем ? ))))И бывало ли такое ? )))А другие Вам говорили об этом сходстве ? )))
*keremet* Kultasova
ну вот... даже как то обидно стало, что нет у меня похожей знаменитости :( ну если с бааальшой натяжкой на Тутту ларсен
Настя Ким
Лучший ответ
с Боярским, мля )))))
Лейла 67809901
с актером владимиром басовым.... мы с ним очень похожи
Достоевский.
Нора Ххх
Говорили раньше, что на Милен Демонжо
A.
Akbota ...
гы) мну гаваряд шо йа пахожа на большуйу женсчину-политига
Мне дважды сказали, что я смахиваю на Матвиенко. Не знаю- комплимент это или наоборот...
Ольга Баширова
я самая не сравненная!)))
Акерке Кабылгалимова Светулькин, я в этом даж ни на секунду и не сомневалась, ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!
Чмась))
С бабой Ягой из сказки "Новогодние приключеня Маши и Вити".
Svetlanka Якименок
Татьяна Морозова родственные души!)))
Svetlanka Якименок Точно, Светуля! Доброго вечера!
С Эшли Симпсон.... говорили) и не только по телефону...
Я на Пэрис Хилтон похожа, все сходство находят
Меня жеа сравнивает с попугаем Кешой из мультика ну если честно похож немного.
Евгения Шилина
я уникальна и ни с кем не сравнима
С колобком (очень известный сказочный персонаж)
Мне очень давно разные люди и с разное время говорили, что я похоже на Лайму Вайкуле.
Здороваясь со мной, всегда говорят"Привет, Арнольд! "
Bikesha Jumabekova
Профиль очень похож на Цоя.
Diana Buza
с Вероникой Кастро. Когда сериал шел с ней, мне 100 раз на дню говорили это. :) Сейчас уже реже.. . :)))))Слава Богу! Потому что это было приятно только первую неделю, а потом надоело такое внимание.... Меня даже на конкурс двойников местное телевидение приглашало, но я отказалась. А друзья до сих пор Марианной зовут.. . :))))))
Мне говорили, что я похожа на Наталью Гундареву, Ирину Муравьёву, Светлану Тома и Анжелику Варум. Разные люди, разные взгляды, как и совершенно разные актрисы, но каждый улавливает сходство по-своему. И мне самой никогда не пришло бы в голову сравнить себя с этими женщинами.
Бразильская актриса Летисия Шпиллер, Алла Клюка))
после клона с глав. героиней. доставали