Прочие дела домашние
Семьяне, на кого из знаменитостей вы похожи? (внешне)
я копия Памелы Андерсон
Ещё в школе говорили, что на актрису Наталью Данилову.
Дину Дурбин.
Я уникальна и неповторима и ни одна знаменитость на меня не похожа :)))))
Надеюсь, что ни на кого, хотя тут мне недавно говорили, что на какую-то актрису :)... Так и не уточнили.
В молодости была похожа на Людмилу Гурченко - носик такой же, а сейчас - копия Натальи Крачковской.
На Нону Мордюкову
постоянно говорят, что на кого-то похожа.... разные имена называли
А мне говорили, что похожа чем-то на Барбару Брыльску из "Иронии судьбы или с легким паром"))))
Я сама ни на какую знаменитость не похожа, по крайней мере никто мне такого не говорил, а со стороны оно виднее всегда: )
А вот окружает меня немало "знаменитостей":
муж похож на Жерара Депардье
подруга на Кристину Орбакайте
есть знакомые похожие на Сандру Баллок и Мирей Матье: -)
Кстати есть любопытный сайт-где можно проверить себя на сходство со знаменитостями MyHeritage.com, закачиваете свою фотку и получаете результат!))
муж похож на Жерара Депардье
подруга на Кристину Орбакайте
Я ни на кого. Сама на себя. Хотя раньше меня с Орбакайте сравнивали.
а мне говорили что на Макса Покровского...))
На Сигурни Уивер (так во всяком случае утверждают мои подруги, даже зуб дают))))))
на Анну Герман в молодости.
на секс символ Валерию Новодворскаю не иначе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я не знаю, ну просто обычная я. А вот моего мужа постоянно с депутатом путают какимто, эх фамилию забыла...
Когда не коротко острижен, то на Алексндра Збруева. А так на бесконечно доброго бога.