Прочие дела домашние

Легко ли Вам быть самим собой (в любой компании, на работе, с незнакомыми?)

Мне в разных компаниях, на работе и с незнакомцами легко быть РАЗНОЙ.
Barbara X
Лучший ответ
Галина Рослякова Вот в чем заключается женское преимущество!)))
Я просто отдыхаю, и не парюсь этим вопросом.
Ирина Бугаева
А кем я еще должен быть?)))
да, вполне, комплексов не имею,
На работе я совершенно другая, чем в своей компании.
Могу, конечно и пошутить, но там я рассудительная, серьёзная.
Галина Рослякова Как на авке?))
Конечно легко, ничего сложного в этом нет)))
Лариса Киркина
Легко. Как то с возрастом научилась ладить и сходиться с незнакомыми людьми. Всё просто-надо вести себя естественно и быть сама собой...
смысл строить из себя крутого.... со временем всё равно все узнают кто ты на самом то деле
Ольга Климова
Легко, сижу молча, никому не мешаю).
Анна Рыбакова
Таковой являюсь всегда, чего и Вам ЖЕЛАЮ!
нет, обычно я притворяюсь Леди Гагой
Галина Рослякова Все таки рыжая,ты красивей!)))И Леди Каки до тебя далеко!)))
да, потому что никем другой быть и не пыталась
легко. это ж я=)
А чего изображать-то надо...? Устанешь в роль вживаться..
Kristina Pechatnova
Милая Муза... когда тебя жизнь/люди крутанут так, что аж голова почти отпадет от боли и нервов начинаешь понимать, что нет ничего важнее душевных ощущений, а они как известно самые прекрасные когда ты не врешь и не лицемеришь, и когда говоришь и делаешь что думаешь. Вот тогда и приходит осознанность, что МНЕ ЛЕГЧЕ И ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ТОЛЬКО ТАКОЙ КАК МНЕ ПРИЯТНО ДЛЯ ДУШИ. Вот поэтому я и есть такой какая есть....