Прочие дела домашние
Легко ли Вам быть самим собой (в любой компании, на работе, с незнакомыми?)
Мне в разных компаниях, на работе и с незнакомцами легко быть РАЗНОЙ.
Галина Рослякова
Вот в чем заключается женское преимущество!)))
Я просто отдыхаю, и не парюсь этим вопросом.
А кем я еще должен быть?)))
да, вполне, комплексов не имею,
На работе я совершенно другая, чем в своей компании.
Могу, конечно и пошутить, но там я рассудительная, серьёзная.
Галина Рослякова
Как на авке?))
Конечно легко, ничего сложного в этом нет)))
Легко. Как то с возрастом научилась ладить и сходиться с незнакомыми людьми. Всё просто-надо вести себя естественно и быть сама собой...
смысл строить из себя крутого.... со временем всё равно все узнают кто ты на самом то деле
Легко, сижу молча, никому не мешаю).
Таковой являюсь всегда, чего и Вам ЖЕЛАЮ!
нет, обычно я притворяюсь Леди Гагой
Галина Рослякова
Все таки рыжая,ты красивей!)))И Леди Каки до тебя далеко!)))
да, потому что никем другой быть и не пыталась
легко. это ж я=)
А чего изображать-то надо...? Устанешь в роль вживаться..
Милая Муза... когда тебя жизнь/люди крутанут так, что аж голова почти отпадет от боли и нервов начинаешь понимать, что нет ничего важнее душевных ощущений, а они как известно самые прекрасные когда ты не врешь и не лицемеришь, и когда говоришь и делаешь что думаешь. Вот тогда и приходит осознанность, что МНЕ ЛЕГЧЕ И ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ТОЛЬКО ТАКОЙ КАК МНЕ ПРИЯТНО ДЛЯ ДУШИ. Вот поэтому я и есть такой какая есть....