Прочие дела домашние

А в каком возрасте, как вы считаете, лучше всего заводить детей?

..это вы точно - про детей сейчас спросили, не про собачек??? .

- Заводить детей.. .

Времена, нравы.. . Кто заводит таких мамаш?...
Ольга Акимова
Лучший ответ
заводят кошек, собак и тараканов
Айка Муранова
24-30 лет ..ну + -пару
Галя Черкунова
Идеально: когда Бог пошлет семье детей. Как говорится дает детей и на детей.
в сознательном
По медицинским показаниям лучше, конечно, пораньше (но не раньше 18), пока организм еще не накопил ворох болезней, но так как теперь большинство молодых очень морально не зрелые, то лучше, когда действительно почувствуешь, что этого хочешь
(Ms_Kaprizz) [(Maftuna)]
После 30!
В 22-25,это самый хороший возраст, для деторождения, конечно можно чуть позже или раньше.... но уже есть какие то минусы....
В репродуктивном.
Зоя Пестова
от 20-25-потом сложнее
Gulnara Toktorbaeva
как почуствуете, что сможете их обеспечивать!
Когда будешь уверена что сможешь их прокормить.
Mahabat Karataeva
в 20 лет
Все зависит от готовности человека
Есть и такие индивидуалы, которым за 30 а они даже и не задумывались об этом
А есть которые уже в 18 заводят и нормально живут
Мария Курило
Как только выйдешь замуж так сразу
Diana Belecci
когда есть стабильность денег, чтобы дети не нуждались ни в чем... Жалко сомтерть на многодетных мам. . жалко детей которые нуждаются в одежде и во всем..
а это батенька как получится так и надо делать это самое, а то потом позно может быть
Солнце - дети ЭТО СЧАСТЬЕ!! ! Вот как почувствуешь что ты счастлива то значит ПОРА!!!!
Для девушек наверняка 25-26, как раз получит высшее образование, после всех проб наконец найдёт своего принца. А парни 27-29, как раз доростут и желание начнёт появляться
Ekaterina Konopleva
заводят животных.
заводить лучше собак, а детей лучше рожать) _
лет в 25,
но это смотря от ситуации на работе, учёбе и т. д.