ну конечно)
разве наши женщины могли бы жить на всем готовом, сутками отдыхать, тратить время на себя, покупки, приятное общение? всегда знать, что муж никогда не бросит и не оставит без средств?
скучно им все это. им адреналин подавай! безденежье, работу, как у ломовой лошади, пьянки, любовницы мужа, мордобой! вот это по-нашему)))
Прочие дела домашние
А Вы бы смогли жить в гареме? Навеяло про жен, любовниц, соперниц
Ведь живут же люди, и ведь нравится, пытаются еще бороться там за что-то, жить с этим, просыпаться каждый день и знать что ты не одна в его жизни... .
Тьфу.
Не смогла бы, уж и правда лучше одной, чем с кем попало.
Тьфу.
Нет - не так воспитана
не хотелось бы мне быть второй Или Третьей женой... .
не Хотелось бы в Гареме жить.
Не по мне Это.
не Хотелось бы в Гареме жить.
Не по мне Это.
Я смогла бы быть любимой женой. Но не смогла бы соперничать.
Я бы не смогла. Терпеть не могу, когда круглосуточно много народа вокруг отирается.
Чтобы жить в гареме надо родиться там где гаремы.. обычно. А так не могу сказать
Увы, нет. Это не для русской женщины:)
да я собственница жуткая... .
нет. НИ ЗА ЧТО
пусть хоть максималисткой обзывают ...хоть как.
мне все равно
нет. НИ ЗА ЧТО
мне все равно
С удовольствием - если бы мне не надо было спать с хозяином гарема, а то кто его знает, что он там понацепляет с рабынями:)
- Тяжело иметь гарем.
- Почему?
- А ты представь себе, что нужно 2345 раз объяснять, где ты шлялся всю ночь.
- Почему?
это с детства воспитывается.
Экий странный вопрос Оксинья... Ответ на это прост - изменяют женам мужья, у которых на измену остаются силы... Вобщем - делайте выводы))
Алена Сафонова
Эх, Ваня, а вот женщины могут испытывать оргазм только от его поцелуя, если у него сил на другое не остается....
нет ))) тутхоть какой нить выбор есть .. захотела - завела соперницу .. захотела - соперника ))) а там - без вариантов .. прислуживай херу с горы и его бабам ..
может кому и нравится, но муж у меня один и делить я его ни с кем не собираюсь=)
А я этого козла зарэжу. И с девчонками будем веселиться)) ) Найдем каждая себе)
нет
Ну, если б я была любимой женой, и никаких обязан. , то - да
Нет. Т. к. я жутко ревнивая.
Да запросто.