Прочие дела домашние
А Вы бы своих дочерей 7 и 13 лет повели бы на нудистский пляж?
Нет, по работе насмотрелась и в больницах, там другое восприятие, а тут отдых и такой напряг )) Лучше в музее на Аполлона !
Нет.
самой то страшно от таких телес а вы хотите чтобы детей повела, чтобы заикались потом
Нееет. Я помню, как лет в 10 статую Геракла рассматривала ТАМ - раньше ж не видела...
Нет, я бы и сама не пошла.
нет. и сама б не пошла. я боюсь мужских членов без эрекции)
Светлана Бутина
ты жжошь !
Мои намного старше, но не повела бы.
Анатомические особенности можно и интернете посмотреть: -))
Бред какой-то.
и в 50 бы не повела
Когда мне было 5 лет, почему-то с мамой пошли в общую баню.. когда я увидела много голых женщин разных возрастов, разных фигур и комплекций я испугалась и стала кричать.. Меня мама не могла успокоить и так ушли, не помывшись.. И на всю жизнь осталась фобия на скопление голых женщин.. боюсь. Поэтому не стала бы травмировать своих детей, вдруг они воспримут как я в свое время...
Мы вынуждены были ходить в сауну в Швейцарии вместе с немцами. Ну, и они там все были нагишом. Девочкам нашим было тогда по 11 лет
Не повела бы ни дочерей любого возраста, ни сына, ни себя саму.
Нудистский пляж это ведь не порносайт.. .
Лучше знать чем они в инэте занимаются... дети.
За каким хреном !? Чего нормальных пляжей мало что-ли где дети спокойно могут под присмотром покупаться !!!
Нудистский пляж-это обычный пляж, ток все голые и всем друг на друга наплевать, что все зажопились так..
нет конечно
Нет