Прочие дела домашние

Какие украшения предпочитаете?) ) Где грань, между вкусом и вульгарностью?) ) У меня есть колье

с изумрудами и брильянтами
за ту сумму за которую покупали
можно было купить однокомнатною квартиру) )

Лично мне оно кажется вульгарным, я его одеваю
то обычно за бижутерию принимают
настолько помпезно выглядит, что сложно принять
за натуральное изделие) )

Так вот, что Вы обычно носите?))
Лопату ношу.... картошку мы копаем....
Эльмира Кожегулова
Лучший ответ
Под настроение.
Хочу бижутерию, хочу бриллианты.
Под джинсы с майкой изумруды в стоимость квартиры точно не оденешь... .

Кстати, а квартира в каком городе стоит столько же?
Не, ну просто интересно))
Не люблю украшения. Как вы заметили предпочитаю недвижимость, технику :-) Никогда не понимала почему женщины млееют от золота. Как мартышки с украшениями :-) Ведь смотрят на цену а не на женщину :-)
очень мало ношу. У меня целая шкатулка с золотыми украшениями - ношу одни серьги из белого золота. Ну и колье женави иногда, из страз
M:
Marin@ :)))
ну.. че ..знающие люди понимают) )
мне нравится.. ща по пандоре угораем ..а так.. роберто браво форева. .
быдлота не поймет-следовательно не отнимет))))
только золото, без камней, бег колечек пальчики мёрзнут.

бижутерию ненавижу, стекляшки, пластмасса и железо не для меня.
на камни натуральные денег нет
серебро не люблю.
при выборе руководствуюсь тем, что украшение должно соответствовать моему образу жизни и оно должно принадлежать мне, а не я ему. . т. к. не завсегдатай светских приемов, поэтому позволяю себе украшения от благородных камней и металлов в скромном исполнении до копеечных шедевров с уличных лотков, с элементами некой конфликтности: "скромная роскошь" и "роскошная скромность".. а тупо красоту носить стесняюсь - затмевает она меня)))