Прочие дела домашние

Как можно определить грань между скромной сексуальностью и откровенной вульгарностью ???)))))

Инна Ким
Между ними пропасть! Как подойдешь к краю пропасти, так и определишь грань сексуальности, а там, где-то далеко от нее откровенная вульгарность начинается МОЖЕТ БЫТЬ....
Олька Алексеева
Лучший ответ
Здрасти! Грань неуловима, но идет от разговорной речи!
Приведу пример в одежде - юбка макси с "достойным" разрезом, это ассоциируется со скромной сексуальностью, а полное отсутствие таковой -с откровенной вульгарностью....
Только воспитание и ХОРОШИЙ вкус поможет девушке-женщине выглядеть сексуально и не вульгарно
Юлия Колсанова
Наверное, делать упор на своей сексапильности, всячески ее подчеркивая, как основное и единственное достоинство, когда каждый не задумываясь сразу скажет, в чем конкретно она проявляется эта сексуальность (глубокое декольте, короткая юбка, выглядывающие чулки, облегающие платья, призывный взгляд, томный голос.. . ) это - вульгарно...) )
а если природная сексуальность сквозит, оттеняя остальные достоинства, так что даже и не сразу определишь, а в чем она ...эта сексуальность.. . это скромно...)))
Карина
Инна Ким Вот,согласна с Вами на все 100% ! Я тоже считаю,что сексуальность дана о природы ...и все попытки искусственно её заменить - обречены на провал...:)))
Ээээээээ.... А какая собственно говоря разница? ! Результат то один и тот же!!!)))
Элона Кичина
Инна Ким На какой такой результат ты намекаешь???:))))))))))))
Продолжая примеры с одеждой. Маленькое черное платье на молодой фигурке будет сексуальностью, а на толстой тушке - откровенной вульгарностью. Сексуальность - естественна. Вульгарность - режет глаз, неприятна.
Катя Курчатова
Вульгарность - это подлость или что-то вроде этого.. . А секс-это удовольствие для партнеров...
у каждого своя грань не парься
если мы (мужчины смотрим на женщину коротко но часто то это сексуальность а если
все пялятся со стекаюцей слюной то вульгарность
p\s не все мужчины ТАК смотрят
а грань найти просто сходи несколько раз в разных нарядах и определишь без проблем
D.
Dasha .