Прочие дела домашние

Должна ли в женщине присутствовать щепотка вульгарности?!! Если ДА, то зачем?!!

Тотальная правильность - суха и блекла. Ею не привлечешь интересного самца. Кому нужна Спящая красавица? Ведь правильность - результат морали, а межполовые и социальные отношения строятся на притяжении. Спрячешь - и с чем останешься?
Lunara Abilova
Лучший ответ
Знать бы ещё, что это такое. :)
Как в ухе перец и соль. . Иначе пресно и не душисто..; -))
Вульгарность (т. е. пошлость, грубость и непристойность).. .
Нет, не думаю, что это нужно Женщине для того, чтобы быть, как тут сказано, доступной, соблазнительной, сексуальной, не приторной, разной и т. п....)) ) Все это может быть куда более интересным, волнующим, утонченным и изысканным без налета вульгарности...)) )
что самое удивительное.. что некоторые мужчины считают чито это таки.. ДА)) ) только у всех свой уровень вульгарности)) ) фот интересно те кто думают что да. как бы это восприняли если бы эта вульгарность проступила у девушке в его компании?)))
думаю это некрасиво и даже щепотка-бросается в глаза сразу
Наталья Кедик
Вульгарность отталкивает нормальных мужчин и притягивает дурачков.
Viper
для соблазна.
вульгарность обязательна, это очень древний способ приманить самца, для продления рода ( в дальнейшем необязательна до следующего раза) ; ))))
Чем менее сексуально успешный мужчина, тем больший уровень вульгарности - а точнее говоря, доступности - должна демонстрировать женщина
Didi Bis
для доступности
ну может лишь только перед своим мужчиной, то иногда можно побаловаться. А для остальных - НЕТ!!!!
Лариса Ccc
Для флирта. Даёт повод попытаться поухаживать.
Зиля Хузина
Бог устроил так, что каждой твари по паре, поэтому для вульгарных мужиков нужны вульгарные женщины. Вот еще бы устроил так, чтобы все они жили на каком-нить острове отдельно....
Marina Kupcheva
Естественно, просто для того, что бы мёд не казался слишком приторным.
Для разнообразия!:)
Ви
Викуш@
Внутри ее, Чтобы во время показать ее, для мужика!! ! в ситуации!! ! (мне помогла выпутаться девушка, и я ей до сих пор благодарен!!!)
Все должно быть в меру. Если и должна присутствовать, то совсем чуть-чуть и не очень явно. Зачем? А так интереснее)