Прочие дела домашние

Дамочки, что из украшений предпочитаете, а что никогда не оденете? А есть у вас такие украшения, которые вам нравятся (+Вн)

,но вам их не с чем одевать ?
Люблю золото, серебро, натуральные камни. Чего не надену? С бижутерией на большое ВЫ. Кое что ношу, но... Есть деревянные украшения, люблю.
Настя Пан
Лучший ответ
Только золото и бриллианты
лето на подходе, колечки-перстенёчки достану. Браслеты потеряла...
Лариса Чученко
Цепочку ношу, кольца иногда, серьги, остальное все валяется, но не потому что не с чем, а просто почему то не люблю это все...
Люблю серебро. Постоянно в ушах серьги, на пальцах несколько колец. Не воспринимаю браслеты.
Елена Макарова
Серьги всегда в ушах. Раньше цепочки любила. Кольца не люблю.
Леночка! *
люблю украшения.... крупные камни.... но редко ношу.... есть любимые серьги с сапфирами...
Dianka :*
Предпочитаю всякие украшения, я как ворона, люблю все блестящее))) Не ношу серьги, так как не проколоты уши.
Люблю кольца, браслеты, подвески, кулоны, броши.
Ольга *****
Ольга ***** Одних браслетов куча
Я люблю камни, прямо болею ими, только не прозрачные. Скупаю аметисты, авантюрины, ониксы. Кстати, ношу их редко - тяжелые, да и сочетать мой персональный Урал на шее сложно с чем то, проще просто тонкую цепочку с подвеской одеть.
Marina Hudyakova я недавно купила необработанный турмалин. такие клевые булыжники ))) все внимание обращают. но тяжелые!
...))) По настроению могу надеть все, что угодно .
А вот чего точно носить не стану :
...украшения из самоварного золота с логотипами известных брендов ...
Ленточки, розовенькие камушки, неудобные и вульгарные дзынькалки ...
Украшения с выпавшими камушками, изогнутые от времени, потерявшие товарный вид ...
...))) И, тоже украшением считается, кстати ...парфюм резкий, вызывающий у людей повышенное внимание и выбивающий реакцию.
ношу только золото и бриллианты
бижутерию не ношу. хотя много нравится
Алена Борисова
Алена Борисова не написала что люблю. на камни последнее время потянуло. раньше серебро носила, потом золото. щас ребенок все сдирает. железки всякие люблю. когда-то ходила так, что украшений больше на мне было чем одежды ))) летом конечно. браслеты люблю. есть и золотые и железные, 3 золотых кольца всегда на мне, не снимаются, могу еще пару штук надеть )))
брошки не люблю и бусы а-ля "бабушкин вариант" (современный стиль бус носить еще могу). кулоны люблю. и никогда не надену дешево сделанную бижутерию, грамотную бижутерию люблю.
Ирина Яковлева
Камею можно прицепить на бархатную ленту и на шею. Или сделать из неё браслет.
Не один в один, конечно. Как идея...
Золото, серебро. Нежное небольшое, камешки в меру. Не люблю бижутерию. Не ношу много за один раз. Меня свекровь постоянно хочет затащить на презентации типа выбери, я тебе подарю, мало того что там простые вещи и дороже чем золото, так еще и с камешками яркими ))) я захотела новое- пошла выбрала, а не просто чтобы купить, чтобы было.
От бабушки досталось золото крупнокалиберное, перстни печатки с большими рубинами и серьги к ним- вот их некуда одеть.
Ольга ***
Ношу только кольцо обручальное и сережки-колечки серебряные (14 штук)
Все остальное не терплю, особенно золото и прочие блестяшки:)
Сережки, часы, браслет ношу. Кольца вообще носить не могу, мешают аж до психов. Камни люблю, особенно янтарь, но уже не помню когда надевала
Никогда на себя не одену стандартную старомодную штамповку. Люблю интересные коктейльные кольца, браслеты. Серьги не ношу, уши не проколоты)
Дашуля Заец
Гвоздики в ушах 5 шт-всегда ношу, а больше ничего...
В шкатулке лежат кольца-браслеты-подвески-серьги, надеваю на мероприятия и жду-не дождусь, когда всё это сниму. Напрягает и раздражает, особенно золото, с ним у меня вообще отдельная история.
Анна Моисеенко
Очень много бижутерии вижу, которая нравится и хотелось бы купить. Но носит ее не могу почему то... Психологический настрой, что это дешевка, для малолеток. Хотя есть ведь и дорогая бижутерия, но тумблерочка в голове нужного нет, чтобы переключить мысли)))) Так что только золото.
не одену браслет на ногу, хотя и называют его идеальным летним украшением. Дело даже не в ножках, а в предпочтениях
Инна Конькова
я думаю, что у девушек самое популярное кольца и сережки. А насчет есть и не с чем одевать это чаще к массивным бусам или ожерельям.