Прочие дела домашние

Есть ли на вас такие украшения, которые вы не снимаете?

сережки и цепочки одна с кулончиком муж подарил символ меня и нашей дочери в кружочке и крестик с медальеном.
Татьяна Зуева
Лучший ответ
Серьги и цепочку с кулоном.
Цепочку на шее и сережки...
Ольга Сыресина
цепочку с кулоном только в бане снимаю, постоянно на мне она:))))))
есть . 3 браслета ))))
Обручальное кольцо, самые простенькие серьги и крест на цепочке - хотя его простым украшением я не считаю.
Наталья Голева
нательный крестик....
T.ivanova196
нет таких украшений, я все цацки периодически снимаю....)
Lika Goxadze
Не снимаю кольцо обручальное.. . Оно просто само.. не снимается...
серёжки и цепочка
Надежда Гоголь
Обручальное колечко уже 8 месяцев ношу не снимая!!! !
А еще редко снимаю цепочку с ангелочком- их мне мама подарила
Нательный крест с цепочкой, обручальное кольцо, гвоздики, во вторых дырках.
Гульназ Мукаш
Нет. Я вообще довльно редко ношу украшения, а постоянных нет вовсе.
Maria Butschbach
серьги, браслет и цепочка... никогда не снимаю
Юля Свечкарь
серьги они уже и не снимаются
Светлана Я
Обручальное колечко!! ! Разве что почистить...)))
Jazek@ Berkimbaev@
Нет. Я редко одеваю, на выход... а в будни забываю... да и мешает мне вся эта мишура.
Елена Имекова
крест и перстень от бабушки
Nazerke Kalniyazova
Нет, всё периодически снимаю. Телу надо от железа отдыхать!!!
Браслет)
крест, серьга заговоренная и браслетка (замочек сломался:))
Браслет, я его плоскогубцами зажала. Был случай что я его потеряла долго искала а он оказался в колготках на мне :))))
А как же. . сережки на ушах и в пупке.. . а так же. . цепочку и браслет...