Прочие дела домашние

А если Вы случайно обнаружите в вещах супруга ЧЕК на оооочень дорогое украшение,которое он НИ ВАМ,ни своей,

ни Вашей мамочке НЕ ДАРИЛ, как отреагируете???)))
упс.... он жить точно не будет)))) ну рази шта... кастрирую?))))
Ирина Устинова
Лучший ответ
Что, Настя, жареным запахло?
Пакуй вещи.
Нашел твой благоверный помоложе и погладкопее.
Ташенька
Мария Чернятина ну да , ну да)))я бы от наличия такого чека обалдела больше,чем от наличия чужой гладкопопости)))
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным
Нефиг СЛУЧАЙНО копаться в вещах мужа ))) И тогда ВАм не придётся решать эту проблему )))))
Nina Niki
Анриал. Он на работе все чеки-квитанции хранит: -)) Иногда любопытство не просто гложет, а за глотку хватает: сколько тот или иной подАрунок стоит - .и фигушки.... не колется Муж.
спрошу а что это и из каких средств куплено? у нас бюджет общий - все прозрачно
Юлия Чиркова
А чего гадать? Спрошу, что за чек? Может есть какое то логическое объяснение...
не, ну зачем же. я еще ему отмазку сама придумаю, .."наверное, с коллегами сбросились, на подарок коллеге или нужному человеку, а чек у него остался")))
Заныкал Хде-то, баран кудрявый!!!!)) )
Плёткой его, да по голой попке!!!)) )
Нууу... я конечно деУшка скромная... игольницы вот у меня нет... купить как-то не судьба... я вот думаю, мож его на игольницу пустить?)))))))))
Olechka Kozlova)
Так и спрошу, что за чек и где собственно говоря сама вещица. В зависимости от того, устроит меня ответ или нет, будут дальнейшие действия.
для начала-спрошу...))))
Ya
Yanochka
да мало ли-и вообще по карманам я бы сказала.... некрасиво
Мария Чернятина а перед стиркой вещи проверить-это разве преступление??))
"....Милый, я очень хочу какое-нибудь украшение.. . Ты мне так давно подарков не делал... "
ну во первых может еще предстоит тебе этот подарок получить, а во вторых - не доверяешь - не живи с ним