Прочие дела домашние
Вы выходите из дома без денег гулять? не важно где вы живете, хоть в Африке, хоть в Америке? :)
Ооочень редко. . Бывает, муж деньги на бензин утром возьмет, а карточку мне оставит. . С банкоматами с городе бЯда, частенько бывает такое, что ближайшие к дому не работают. (далеко ходить не буду - сень так было). . Гуляю сначала до банкомата, потом уже на детскую площадку..
Вообще не гуляю.
Если куда-то иду, то по делу, с деньгами всегда.
Если куда-то иду, то по делу, с деньгами всегда.
В Штатах с собой наличку почти не носят ) Практически все оплачивается карточками..
Да я стараюсь гулять без денег что бы не покупать всякую фигню типа семечек мороженного чипсов. Так спокойнее )))
Выхожу. У меня всегда с собой банковская карта и чековая книжка
если гуляю с собакой. мы с ней идем на море. шарахаемся по сопке,. такие места там и магазинов нет. А вот если с сыном гуляю...
Не умею гулять без денег. Я вообще не понимаю как взрослый человек может выходить без денег из дома? А если встретишь знакомых и тебя позавут в кафе, или вспомнишь что дома хлеба нет или просто воды захочешь? Ну если только на пробежку без денег, а так никогда не выхожу без них. Хоть мелочь в каман бросить на вкусняшки.
))вы бы уточнили, что вы О НАЛИЧКЕ :)
карта с собой, налички часто не бывает. . уже 10к лет так, последние 4.6 еще и с детками гуляем и мне без налички спокойнее. карточки восстанавливаются при потере, наличка нет.
снять денег при необходимости не проблема вообще, банкоматов достаточно, в любом магазине оплату по карте принимают. . и на заправке и даже в библиотеке пени можно картой оплатить ))) да, еще в магазине при покупке можно попросить чтоб сняли доп-но сумму. допустим купил хлеб за 1 евро и снял еще 50-100 сколько надо тебе.
карта с собой, налички часто не бывает. . уже 10к лет так, последние 4.6 еще и с детками гуляем и мне без налички спокойнее. карточки восстанавливаются при потере, наличка нет.
снять денег при необходимости не проблема вообще, банкоматов достаточно, в любом магазине оплату по карте принимают. . и на заправке и даже в библиотеке пени можно картой оплатить ))) да, еще в магазине при покупке можно попросить чтоб сняли доп-но сумму. допустим купил хлеб за 1 евро и снял еще 50-100 сколько надо тебе.
Конечно. Часто. Но иногда карточку суну на всякий пожарный, вдруг внезапно захочется чего.
Выхожу.
Выхожу, когда с собакой
если и с деньгами, то с мало-мало, особенно в период скидок)))
если только совсем прям перед домом погулять, но такое редко бывает, обычно иду на дальние расстояния и с кошельком с деньгами
Очень часто. Я же гуляю...
а почему нет?!
Конечо выхожу. и не в Африке, и не в Америке. а в России.
Без денег смысла не выходить. Цель нужна.
Если сам то выхожу и без денёг, а если с семьёй, то никак
Если занимаешься спортом, то всегда
ну 100 рублей точно в кармане есть
Ну если живёшь в маленьком городе ,(где потратить деньги особенно не на что )) то без денег можно например пройтись по парку или просто свежим воздухом подышать ))
Похожие вопросы
- А вы умеете гулять без денег? Ну т. е. выйти из дома без денег и наслаждаться прогулкой? :-)
- Важно ли? Мужчину целовать, перед тем как он выходит из дома? И говорить слова : Я тебя люблю!!??
- девушки, почему вы не выходите из дома без макияжа.. настолько некрасивы? ? все ушла гулять без косметики..
- Работать жене или нет, если в доме достаточно денег?
- Выходя из дома мы берем с собой сумочку.. Что в Вашей сумке должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО?
- Не выхожу из дома уже 2 недели..
- Бывало у вас такое, что вы по несколько дней вообще не выходили из дома на улицу ?
- А Вы выходили в детстве на улицу гулять с едой?))
- Вот выхожу из дома...и всё время мужик мне говорит..."Здраааавствуйтеее!" А я его не помню...
- Почему, как только солнечная погода, - все сразу выходят на улицу из изоляции? Гуляют прогулочной походкой, еще с детьми